Прочие авто-темы

Хочу китайский автомобиль

Какие Китайские Автомобили заслуживают доверия?
Гош@ Н
Гниют, а последнее время еще и горят сами по себе... но это ваше право
Парвиз Туйчиев
Лучший ответ
Dannil Sdverge Да ладно))
ДВА подтвержденных случая возгорания на северах в лютый мороз - вот и вся сенсация.
Наверное только современные, а-ля Geely Atlas,Chery Tiggo 4 поколения, Brilliance M2 и в том духе. Добавил бы еще упомянутый выше Great Wall,но живых их-поискать еще...
Jo'rabek Abdullayev
Рекордсмены по надежности Грейт Волл. Ховер 3, Сейлоры, Диры - вообще танки неубиваемые. Далее по нисходящей.
Проблемы в кузовине - быстро гниют.
Все остальное - как у всех, обычные авто имеющие много наворотов за копейки.
Dannil Sdverge
на какие есть запчасти в любой деревне? вот ту и бери
Arshi
никакие.
Андрей Володин
Весь китай объединяет одна проблема: купить легко, а продать сложно.
Ну и гниют они от души. Не знаю как сейчас, но раньше с ними были проблемы по кузовным элементам и оптике, то есть если ее ушатал то запчасти для ремонта долго ждать приходится.
Джилли-китайский вольво. Кузов-оцинкован, есть что то типа шумки, салон-норм, конечно не кожа, но норм. Пластиком не пахнет как в прошлом китае. Если новый рассматриваешь то за 1,4-1,7 мульта возьмешь полный или предполный фарш. На Атласе там вобще вся подвеска от рав4 ни чем не отличается, единственное муфта своя китайская. Но правда статистики по поломкам пока нет. Ну могут если что запчасти долго идти.
Кан Ховалыг
джилли
Главный минус у них- неликвид на вторичке, считай деньги на ветер . По этому вообще пока не смотрю в их сторону
Валерий Малыш
Чери Тиго. Рыжики болезнь, а остальное достойно.
У родни Черри Тиго 5 с 2014 года. Мне не понравился. Сзади, даже при среднем росте, сидеть неудобно. Жестковат, кузовщина как пустая консервная банка шумит. Это впечатления о первой поездке.
GEELY COOLRAY в минималке за 1.3 лялика
самый быстрый паркетник за эти бабки до 100 км/ч за 8.4 секунды/
Двигатель Geely Coolray устанавливается и на кроссовер Volvo XC40.
Джилли вроде как щас топчик, 5 лет гарантии, кузов в цинке. Но я пока брать не буду, подожду несколько лет еще, сам о китайце думаю, хочется и колется
Гош@ Н я свой поло не жалел\425тыс. \а щас он мульт стоит! позор путинизму
Одна проблема. Вторичный рынок. В наших руках машины плохими небывают. С деньгами вопрос.
Иван Волвенко
Xpeng, NIO
Ярослав А
Сейчас китайские автомобили завоевывают все большую популярность, тем более на фоне проблем с получением и ремонтом европейских. От себя могу сказать, что OMODA C5 отличной машиной оказалась, у https://omoda.tts.ru/ в автосалоне ее взяла и езжу без проблем несколько месяцев.