Прочие авто-темы

Как вы относитесь к китайским автомобилям?

мое мнение запретить ввоз этой гадости! и есть же дураки берут
Говно, одноразовые, как презервативы.. Был в Турции, показал тамошним аборигенам эти "телеги" с ценами на сайтах наших-не верили в реальность)))) Там-ни одного сраного "Амулета" не видел)) Ввоз запрещен
Григорий Вицинский
Лучший ответ
Давно пора этот метталалом запретить ,,это просто Чудовище какоето а не машины ,,вид сделали а качество и надёжность хуже Тазов наших думаю)))))))))))))))))))))))))
Ербол Аскаров
ага, а попутно запретить производство ВАЗов. не на много лучше.
они у меня слезу вышибають!!)))
да вообще странно - у нас есть госты, стандарты, подписанные международные протоколы по безопасности, а машины, не проходящие не под один стандарт отечественный или международный - продают.
китайский авто- гавно, но пройдет не так много времени и они будут на высоте, этот как кросовки - раньше день поносил и выкинул, теперь вон пол мира там делает последний лакост купленый в будапеште оказался китайским :)
Дима Голубев
чуть было не купила. муж в салоне увидел, потом мне рассказал-кожаный салон, люк, бортовой комп. в инете посмотрела-красотища неописуемая. больше всего понравились фонарики на боковых зеркалах. но-бог отвел.
хотя одна знакомая ездит на китайской. byd кажется. и горя не знает. уже 3 года. у нее знакомые в сервисе, говорит-приезжала на диагностику-говорят всё хоккей! да кто его знает, может и ничего. я думаю какая попадется. я вон не китайскую взяла-за 2 месяца чинить замучилась.
Ербол Аскаров У оседа п дачи горе буд этот ,,незнаек как продать его уже второй год ,,говорит нехватило 5 минут подумать что купил эту Парашу ))))))))))))))ЛЕТИТ ВСЁ ЧО МОЖНО ...
у меня были деньги на китайца в люксовой компектации, а взяла 12и летку тойоту после того как почитала форумы
я не механик да и пожить еще хочу
отрицательно
Скептически.
Делать научатся через лет 5. А хотя русские любую каку "Сожрут" с аппетитом!!!!
S.
Suvsoz .uz
запретить!! !
они даже краш тест не проходят!!!
made in china, супер брэнд)) ) я думаю машины и них кака!! ! я за Авто ВАЗ
Гавно редкостное!!!! Лучше пешком ходить, чем ездить на таком!!!!
Знакомый ездит 3 года на "Чери Амулет" и доволен! Но надо их брать позже думаю, лет через пять!
красивая обертка а зделан как будто из картона. Я сидел в солене Чери страшно сразу стало