Правильно говорили!! ! А сейчас и водителей-то нет, одни наездники и понтари в основном.... Но есть и настоящие шофера !!!Надо любить своё дело и не лениться!... А так же не выпендриваться, что ,,ты, , круче других.
Иначе сам стаёшь таким же мудаком!!!
Прочие авто-темы
Нам в ДОСААФе говорили - Пока не научитесь машину чувствовать задом, водителем ты не будешь. Чтобы им сейчас ответили..
правду говорили. У человека мозг - хитрый орган, он умеет воспринимать любое продолжение нашего тела как свой орган. У тренированного хоккеиста мозг работает с клюшкой как будто это длинная рука. То же с машиной, опытный водитель не думает о нажатии педалей, он едет так же как идет. хочу вон туда - и машина едет туда, хочу встать - машина встает.
Когда тысяч 20 проедешь - можешь считать. что научился. А вот в районе 5 тысяч - самое опасное, вроде уже умеешь, вроде все получается, но в непредвиденной ситуации инстинкт отказывает.
Век живи - два учись!!!
Они у вас всё через зад делают?))
спорить с этим утверждением будет тока неумный чел )))
100-пудово верно сказано !
действительно учили, я им благодарен.
Ягодицы препов ещё помнили сталинские времена
я им благодарен за то что они толково учили водителей, а не выскочек дебильных как сейчас автошколы
меня отец учил когда мне было лет 14,на ваз 2102 по полю, он тоже говорил что нужно чувствовать машину и в автошколе тоже мужик путевый учил, ну как учил, ездил со мной, корректировал ошибки, когда я пришел в автошколу я уже умел ездить и знал правила. А сейчас все для галочки только, да и инструкторы то непутевые большинство.