Прочие авто-темы

Кто от 16 и старше возраста будет ездить на скутере без прав-тот будет лох? :))) А кто с правами-ровный кабан-честно? :)

And Hub
и это правильно! сам на осьмушке катаюсь!
Nursultan Satanov
Лучший ответ
Я Дед Уже, Вес За Сотню, в Марте Ездил к Детям в Германию, Мне Будущий Зять ( Полицай Фрицкий, Нормальный Пацан Кстати Оказался, Хвастался Своим Гаражём, Там Стоит, Бешка, Гольф Семьи и Скутер, Типа Я На Нём, С Весны Езжу на Службу, Сяду Грю ?, Да Алекс,,,, Ну чё то Сел я, ,,Чё то Хрустнуло,,,, Потекло,,,, Вроде и Стыдно Мне, Что Сломал, Но ВЕЕR, Он Же Всех Объядинят, Правда Ведь???? После Ентого, Ездил Оставшиеся 3 Дня На НИВЕ Тёщи, Пока Они с Девочками Во Хранцию на Крузаке Мотались! К Чему Енто Я? ДВА КОЛЕСА, НЕ МОЁ!!!!
Если бы они хотели жить ))) Они бы учились поверь, для своей же безопасности! А так, тупо всем наплевать .
Кабан - сырьё для ГИБДДшного шашлыка.
я удивляюсь-как родителям плевать, постоянно одни трупы, на скрости, в газель например в городе на 180(((у нас двух похоронили, вишь ли газель виновата, а то что они летели 180, где разрешенная 40, не канает
Евгений Рпбг
And Hub Есть и такое. Так вот, чтоб под знак 40 шли не больше 90 ( и то 60-70 хватит нафиг)-ИХ ХОТЯ БЫ УВИДЯТ И ХОТЯ БЫ ОТТОРМОЗИТЬСЯ УСПЕЮТ САМИ. Опасны не 2 колеса, опасно-отсутствие мозгов на них.
однозначно.... на скутерах без прав ездят только школота.. . хеххе
Пашка Лебедев
я без прав на мото езжу и роблем нет, и на машине! токо не в городе!
Сергей Иванов
лутшая защита он гаи это мощный байк)
And Hub А если огонь откроют из табельного оружия? У НИХ УМА (или его отсутствия) хватит-случаи были-просто по ящику не показывают.
Nursultan Satanov на хитрую опу с резьбой и т.д....стоит ли рисковать жизнью уходя от мотобата...

прекращай "дудлить" пиво мозг вон как уже твой ********
And Hub Я почти не употребляю. А несколько раз в год-в состоянии употребления за комп стараюсь не лезть.