Прочие авто-темы
А Вы ездили когда-нибудь без прав?
10 лет, а шо поделаешь если лишили по малолетке))) Зато глаз наметан был, за километр гайцов видел)))
Андрей Женса
А как Вы видели их? У Вас зрение хорошее?
Вы не поверите, конечно, но в автошколах все проходят курсы вождения БЕЗ водительского удостоверения. Его получают только после окончания автошколы.
Андрей Женса
Я имела в виду ездили ли вы без прав сами без инструктора
Долго ездил на авто по работе. Но только прав у меня и сейчас нет. Зачем они нужны футфетишисту вроде меня.
да, с подросткового возраста, в основном грузовики (ГАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ), трактора (МТЗ, ХТЗ, Т 150, и т д), комбайны (СК5),мопеды, мотоциклы почти все в СССР, права получил уже был свой москвич 412
Конечно ездил, с инструктором.
Андрей Женса
А один?
В 90х 2000х половина всех водителей так и учились сначало машину покупали обкатывали, потом права. Одного знал он автобус купил и катал всех по Москве и стране без категории. Штраф был смешной без прав, а что бы не эвакуировали просили кого 6ибудь с попуток машину отогнать, но проще взятку было дать, менты не наглели
забывал дома раза четыре.... один раз даже и не вспомнил....
все ученики ездят без прав. да и водителем в таком случае является инструктор, даже если ученик за рулем
Андрей Женса
Имела в виду не считая обучения
В 17 лет у отца на грузовике Газ.
Было дело... очень давно... когда был молодой и горячий. Право управлять то было, а вот самого в\у при себе не было.... и не только в\у но и вообще никаких документов на авто не было - они были утеряны, к тому же авто был полностью тонирован в круг и на просроченных транзитах + я сам был с перегаром с прошлого дня... вернее ночи с попойки и в багажнике был ящик водки. Я ездил в город за 120 км именно за шашлыком и водкой... с полигона и обратно. Вот было жестко с полным набором... если бы остановили. Но проехал туда и обратно и норм. Это было в 2006 году. Больше так не делал.
Пол года ездил, пока права получил, гайцов увижу - сверну в дворы, пойман не был.
Андрей Женса
А если дворов рядом не было?
На велосипеде, на автобусе
Только на велосипеде.
Если не считать обучения, то ездил разок.. но это стрёмно.. машину могут отобрать на штраф-стоянку..
Много раз. Напаивал соседа, он был алкоголиком, укладывал его на заднее сиденье, и гонял ночью по городу. Естественно, машина была его. Да я и сам был нетрезвым.
Андрей Женса
А Вас не ловил никто?