купил эл. сигарету, не моды ради, бросить вроде как охота и вроде как не осознал, но вот то что продуктов горения с оной меньше в орган дыхания поступает эт факт, вроде как плюс, никотин есть и ладно, короче искурил я её в хлам за вечер, заправил как учат по многим ссылям, а она падленька не парит, я и ждал, и тряс, а она ни в какую, мож чё насоветуете? :)))))))))))))))
ЗЫ: вы это, не пинайте, я ж просто совета попросил, аки отрок несмышлёный)))))))))))))) )
Прочие авто-темы
Вы в авто курите? внутрях
1) Электронные сигареты это туфта.
2) Либо кури нормальные сигареты (самокруты) , либо бросай совсем. с электронной сигаретой не бросишь.
Артем Смирнов
читаем внимательно вопрос - я не писал, что хочу бросить!!!!
Электронная сигарета, это второй шаг к импотенции
Через два часа у меня не парила)))... Выкинул)))
стимул нужен. Когда у меня был стимул, я легко бросила. Просто встала утром и не стала больше курить.
Через полгода начала, потому что стала поправляться) )
Пи. си. В авто не курю)
Артем Смирнов
Привет, да дело не в бросить, а в уменьшить вред, короче самообман и женообман)))))))))))))
заряжал ее? или только заправил?
Артем Смирнов
аклимулятор зарядил, картомайзер (ну и слово) заправил
Была тут как то умная передача - как бы не распинались про безвредность этой "электроники", она даже очень вредная!! ! Тут или уж курить - или совсем бросать!! ! Врач-нарколог дал хороший совет -- что сигареты, что водка вредят при передозе!! ! Всё дело в умеренном потреблении!! ! Если человек курил полжизни - резкое "бросание" только вредит! Надо ограничивать себя - и желательно во всём!! ! Не шутка!!!
Александр Бенда
да, я тоже слышала, что они очень вредные
Артем Смирнов
привет, вот и решил ограничить, вроде как никотин поступает в организм, а СО2 и прочие продукты горения нет))))))))))) да и жене как беееееее пообещал, я же её люблю))))))
я нет. ю у меня муж бякостить любит этим делом в машине
Артем Смирнов
Ира, а можно попонятней изложить))))))))))))))))
Не курю ) Но другим (не всем правда) разрешаю. По электронной ничего не скажу.. . т. к. незнаю сея девайса )
Артем Смирнов
Приветтттттттттттттттттт)))
муж мой курит, но очень аккуратно)
Артем Смирнов
аККуратно, это как? )))))))))))))
Кури трубку!
Артем Смирнов
курил, сломал))))))))))))) табака на неё не сыскать у нас, а тот сигаретный в пакетах, да ну нах))))))))))))
Ну вот теперь смело можно себе сказать: "это была моя последняя сигарета! " .. ну или последняя попытка бросить курить.. (( тож никак не брошу, блин. . но хоть в авто не курю, даже на дальние расстояния - паркуюсь через сто км. - и как награда, блин..)
Артем Смирнов
Хуиней страдаете батенька, вы уж определяйтесь либо курите либо бросаете.
Артем Смирнов