Прочие авто-темы
Вы разрешаете курить в Вашем авто курить(веселящее и интимное не в счёт)
Кури конеш, тока бычки тож кури, чтоб без отходу, у мну пепельницы нету!
сама курю и другим не запрещаю, токма пепелнушкой пользоваться незя, а то неохота с ней возиться
нет не разрешаю..
Да, тк сама курю.
Неа!
Останавливаюсь-покурили-и мона дальше ехать!
сама курю, но не люблю, когда другие курят.. . Вот какая я вредная !
я сама курю но не в машине и всем катигорично говарю НЕТ!! ! или терпи или ходи пешком
да, разрешаю)
я всем гаварю некури и все равно курят дык хули же???
Без проблем-и сам курю.
Разрешаю. И сам курю. НО! Если ребёнка и некурящих в машине нет.
разрешаю, тока некоторым и естественно трезвым -)))
а ваще не люблю курящих, сама давно бросила.. .
да и когда курила, не любила курящих... и курить в машине не любила.... накуришься и сидишь как дура!! ! -))) в накуренной машине.. . че за прикол? хз.. .
короче бросила и вам желаю того же.. .
разрешаю, но только трезвым! ! =))
Нет! Очень сильно оббивка впитывает табачный дым, а чтобы вывести его потом необходима дорогая химчистка салона, которая не факт, что спасёт. Но это потому, что я сам не курю)
если бычки за собой сожрешь то кури а так нех нах баловатся иш чо