Прочие авто-темы
А Вы в своей машине разрешаете другим курить, если сами не курите? :)
нет
приходится ездить на служебной машине на дачу из-за детей их возит жена! ну ЛЮБЛЮ курить и 1.5часа хряново! лучьше лишний раз пиво не выпью!
нет.. . а пиву пить разрешаю только отцу))))
Сам не курю, и другим не даю. Кстати, даже когда курил... и то в машине не курил.
разрешаю, но далеко не всем))
В машине сам курю очень редко... А пассажирам естественно табу...
Я бросил курить вообще, с шефом постоянно ругаюсь накурит и окурки оставляет в пепельнице я говорю если курите так за собой убирайте вонище от окурков вообще противная еси в месте едем то тоже стараюсь чтобы в машине не курили .
только хозяину машины
ответ из трёх букв - НЕТ!
я курю, и пассажиры могут курить
Нуржан Нурбеков
а пыва??)))))))))))
курю и всем разрешаю,,,, я не жадина,,,, не выгонять же с голой жопой на мороз,,,,)))))
Дмитрий ...
А что это они у Тебя там с голыми жопами делают))
а куда от них денешься, не останавливаться же каждые 10 минут если едем
Нет
мужу и то оч редко

Однозначно -НЕТ !
я курю и другим иногда разрешаю если сигареты у него нормальные а не прима. но если я не курил бы т и пасажирам моим пришлось бы терпеть остановки.
сам курю, пасажиры нет
Я сам курящий, НО предпочитаю припарковатся и покурить (если уж так не "вмочь" курить захочется. ) а курящих в салоне могу и на ходу выкунить.
Сам не курю и другим не советую. Тем более в машине.