Прочие авто-темы

А Вы разрешаете в своей машине курить? Я б поубивала!...

Олег Беняш
Анжел а ты в своей машине наклей значок курить запрещено или сразу смерть и ниже ище один значок череп с двумя костями и всем сразу станет понятно что к чему а то бедняга и не поймет за что с жизню растался хоть перед этим может и знал что курения вредно но не в такой степени !!!:)))
Игорь Александрович
Лучший ответ
А я б и не сел.
Andrey Sheybani Al Yaros
Олег Беняш Сдрейфил! Слабак!))))
В Твою Машину, Я ПРОСТО НЕ ПОМЕЩУСЬ!
Олег Беняш Тааак,тебя вычеркиваем)))
Нет, дороже потом чистить.
и я с тобой согласна полностью!!!!
Vladimir Kolkovsky
ещё чего? Что б портили мою машину вонью? Нафих!
Олег Беняш О,наши люди!
Избранным только.
Farhad Pettulaev
Курю и разрешаю другим. Но у меня мало курящих пассажиров бывает. ))
Иван Чернышов Евгения!!!
курить низзззя!!!!))))))
Не курю и другим не разрешаю.. . А также кушать, спать и ...))))
Андрей Ширяев
Олег Беняш А Вам, юноша, пешком..пешком...Двигаться больше!))))) Спасибо за оценки!
Все зависит от собственника автомобиля. Сама курю и мужу позволяю. Не буду же я на улицу выходить???
Alexey ***
Это моя машина!! ! Я в ней живу!! ! Сам курю и всем разрешаю. И пить. И... ваще!
у каждого свои жуки в голове, а как быть если человек курит остановится чтобы покурил, я сама не курю но розрешаю курить
Bala*** ***
Я в своей пакурю....
я в вашей машине курить не собираюсь, зато в своей надымлю столько, сколько будет нужно, и никто меня не убьёт...
Чураков Юрий
...неееее.... не поеду с тобой!))))... я еще пожить хочу!))
Олег Беняш Слава КПСС!
курю только сам и мой отец
Роман 35
Купи огнетушитель и будь спокойна !
Сама не курю и другим не разрешаю. Только боевой подруге и в окно, но это крайне редко, когда она не за рулем и с пивом. А за рулем она почти всегда!
Юра Абдышев
Нет, сделаю химчистку и никому не разрешу!!!! Сама не курю!!!
Я курю, пью, ем в машине. И друзьям разрешаю -напакостят-сами убирать будут)))) Это для меня не принципиально-за каждую пылинку не ругаюсь...
Если человек курит, почему же ему не курить в своей машине? Курю и другим разрешаю.
David Davidov
Вобще нет, но маленькое исключение есть. :-)
D*
Dimon ***
Правильно. А то ещё наркотики начнёт принимать. А там и до ночных клубов недалеко. Кто возить будет?
Сам не курю и другим не разрешаю. У меня в машине даже отец не курит.
Олег Беняш Валюта,наркотики,оружие?...Так...оружие вижу..выходите,,,)))
Я сам курю и курить разрешаю но только близким илихорошо знакомым мне людям
она у меня ещё и пьёт..))
Maqsadbe Jobborov
разрешаю, но только впереди
Натали Рига
Нельзя машина, потом будет неприятно запах. Лучше убрать курить, а будет машина чисто. Я не навижу курить.
Мишаня Мурзин
ничего твоей железяке не будет если в ней покурят...
низа что!! ! будут мне вонять бррррррр ...не хочу быть пассивным ...: )
Олег Беняш Молодец,но...рыбу тоже не вози! аромат тот еще)))