Прочие авто-темы
В машине курите? как влияет на вождение??
Я не курю в авто... было только пару раз наверное. я вообще все больше противкурения.... старею что ли?

Мурзик не настолько женоподобен, чтобы курить.
Неа.. Не курю.. Обивка салона желтеет и запах-хрен выведешь потом.. На улице только
Курю )) Ежели грамотно бычок в окно выкидывать, то никак не влияет ))))
Сегодня курила) С непривычки даже остановилась - голова закружилась) Не курила с 22 апреля, вчера раскодировалась)
Дмитрий Жильцов
Ты что????Ирааааа!!!!Как же так!!!!Йа так гордилась тобой,думаю молодечик,держится,не то что йа,кракозябра!!
В машине не курю.
Эх, курю.. понимаю, что плохо, но слабость моя в этом шож поделать!
На вождение никак не влияет, наоборот становлюсь более внимательной!
Курю, никак,,))
В основном только в пробках. От нечего делать )))
В машине, курю всегда! Испытываю удовольствие, а вот, как это действует на водителя, - думаю, спрошу у него, при случае...)))))
ни как не влияет
Здравствуйте! На вождение - не знаю, а вот брюки.. . все пеплом засыпаны. С уважением.
Не курю и другим не даю.
У нас с мужем вообще курение в машине - табу.
Vazha Dodashvili
У нас также)))
не мешает!! ! Если ночью ломишь, как то даже способствует, не так на сон клонит!
если честно, то сильно отвлекает.. все время пытаюсь пепел стряхнуть именно в пепельницу... редко попадаю.... бывает, что и на юбку...
не курю... но это очень бесит ну не очень приятно.... когда воняет куревом в салоне))
На меня не влияет ни как!
Курю, но сама не вожу машину =)))
нормально)
Basshante....не чувствуешь скорости
на вождение незнаю, а вот запашок в салоне сразу соответствующий!
НА вождение не влеяет но яй... ки чуть не спалил, прожог сиденье и штаны