Прочие авто-темы
Как влияет на вождение учеба в институте?
Мне как то не довелось. Я учился и работа... на стройке)))) Зарабатывал на свой первый байк, вернее мотоцикл.))) Тогда слова то такого не знали. Это Ява была, круто! Давно это было))))))))))
Виктор Черногоров
приветик!
Александр Зенков
А что вы делали на стройке? Может я тоже поработаю, мне деньги на институт нужны
Весь руль в шпаргалках )))
Выучится, заработает и будет водить как хочет.) )
Свою трепать не дам.
Виктор Черногоров
привет!
совушка, тебе то это к чему? ты же королева ночи!
Виктор Черногоров
к чему, к чему
в институт поступила на старости лет
После уроков бежишь на вождение, иногда даже прогуливаешь институт ради управления мечтой и побырому получить ВУ)))
Нервы лечить надо своевременно. Спешка нужна только в других случаях. но не за рулем.
после сдачи сессии - положительно, накануне - отрицательно
Иван
после сдачи сессии есть студент способный сесть за руль????я сомневаюсь, что хоть кто-то вспомнит на что нажимать и что поворачивать)))))))))))))))))))
пока учился был единственным, кто был трезв после сданных экзаменов))))))))))))))
Виктор Черногоров
приветик, Тусечка!
Я пока студентом был- жил в общаге)) ) там постоянно под градусом)) ) такчто не поздишь, да и институт через дорогу был))))
Виктор Черногоров
привет, сосед!
Риск заснуть за рулём повышается в несколько раз!
Виктор Черногоров
привет!
Да никак.... на метро ездил, когда учился....)))
На скорость. Я када училась, доезжала до академии за 40 минут. Терь я это расстояние еду 1,5 часа примерно. Теперь не тороплюсь, ездить спокойней стала. А раньше-то пока поспишь, пока глаза продерешь в ранищу. Вот и приходилось.)) ) Привет!!
Виктор Черногоров
привет!
когда я учился, мы частенько забегали по 100гр, не говоря за сессию, так что я думаю отрицательно
А с какой стати учеба должна влиять в ту или другую сторону?
В этом смысла не больше, чем в вопросе: а как влияет на вождение посещение французского ресторана или ношение коричневых ботинок… ))