Прочие авто-темы

Если не разрешаешь пить кофе,скажем и курить в Авто,ваши друзья,знакомые обижаются ?

Игорь Колчев
хааааааааааа. . .канеш очень даж обидЮться ..если я сам пью ..кофе, курю.. а им фигушки, не разрешаю..
Азамат Кулмуродов
Лучший ответ
А я разрешаю) У меня аккуратные все)))
это их проблемы . в следующий раз им по большому захочиться на заднем сиденье сходить, тода чё?
Farra Lion
мои знакомые не курят.
они уважают своё и чужое здоровье.
Ivan Becker
Так я ещё и матом не разрешаю ругаться.)))) А если дальняя дорога, то да, можно выйти и попить и покурить)))
Philip Andersen
не обижаютмся! ! Ненравится -0 иди пешком!!!
Дэвид Шантарам
Мои привыкли!!!!
Виталя 465Т 100К
Ну курить, я ещё понимаю, хотя если уж очень приспичит, пусть при приоткрытых двух окнах и включенном на полную мощность вентиляторе ( абсолютное вытягивание запаха) - пускай покурят. Главное машину не оставлять закрытой при невыветренном запахе. А кофе пить, да пожалуйста. Сама всегда пью. И ем. )))
Аблай Ергалиев
Мои друзья со мной не ездят, у них свои машины. Так что только семьей, а тут уж не приходится думать да или нет! Дети когда хотят, то остановится нужно обязательно, а то что курить.... еще чего. В машине не курят!
Sergey Gorunov
мне ПО ФИГ на такие обиды!
У меня машина, а не столовка или курилка. Любой каприз за пределами салона машины и на природе! Знают все четко и носом не воротят. Иначе на выбор: общественный транспорт или пешком.
Niyaz Ahmetgaraev
Пить кофе? Хммм.. . если смогут не пролить ни капли пусть пьют) ) Ну а курить.... Даже пешком уходили)) ) Чтоб вволю накуриться и потом уже даже не думать просить об этом))))
В моей машине действует запрет на прием пищи.... у подруги не курят в машине.. . и все уважают ЭТО...
*B
* Boxer* Rail...
мои все в курсе и обид нет)))) да с остановками))
если обидются-пойдут пешком
Для того чтобы пить кофе или курить есть масса разных мест, а моя машина в первую очередь средство моего самовыражения! И мои друзья уже привыкли и не обижаются! И твои тоже привыкнут, только держи запрет до последнего и не уступай нето машина превратится в помойку!
As .....