Прочие авто-темы
стоит ли покупать новигатор для машины???см ...
какой лучше,или он не нужен вообще???(скок стоит?)
Если не знаешь, как проехать, очень даже нужная, стоит по разному 0т 3 000 и до 30 000 точно есть, в рублях, а то и дороже, лучше тот, который пробки показывает и объезды, от 9 000 рэ.
Карта не надёжней?
Игрушка это всё.
Навигатор постоянно отвлекает от дорожной ситуации. На него надо отвлекаться, смотреть-слушать (у кого говорить может) . И в итоге я несколько раз чуть не попала в аварию, потому что водители утыкались в навигатор и не видели, что провоцируют столкновение и лезут на соседнюю полосу. Вчера девица включила поворотник и ехала с ним километра 2 со скоростью 20 км/час в левом ряду. Я ее обогнала и увидела, что она уперлась в навигатор и видимо судя по его подсказке она и включила поворотник.
А когда опыт вождения накатаешь, то и так ориентироваться начинаешь нормально. Достаточно на карту дома посмотреть, перед тем, как ехать в незнакомое место.
Если деньги девать не куда то покупай.
согласен с теми кто просто за карту. Посмотреть маршрут можно и на простой бумажке. Так что это баловство и все.
если вы глухие степи не собираетесь ехать достаточно карты обычной...
Когда он необходим, то таких вопросов не возникает. Все мои знакомые, которые имеют эту штуку, довольны.
Бери Garmin не пожелеешь
лучьше телефон с GPS возими позвонить можно будет, хоть чтото полезное в апарате будя
Я тоже очень хотел - купил и через 2 недели продал - "НАФИГ" ОН НЕ НУЖЕН)))
карт для россии мало. да и правда игрушка это