Прочие авто-темы

Навигатор. . А по карте слабо?

Дал человеку карту, а он ея крутит-вертит. . Чо там непонятного? ! Вот север, вот юг, вот дороги, вот повороты и перекрестки. А ему надо смотреть, как будто вид с кабины, плохо у него с пространственным воображением.
Слабо... И вообще у меня " топографический кретинизм" - не понимаю я в картах. Муж тоже удивляется-как же так, все же так просто! А вот он, лес со спутника-каждую дорожку видно, вот же она опушка -то!
Вот же мужчины в лесу ориентируются-(глядя на мужа) -муравьиная куча там, пень со мхом там, солнце светит там, значит мы идем на север а машина стоит на юго -западе.... Поводит носом в воздухе, и идет, по одному ему известному "навигатору"...Прям шаманские танцы с бубнами. Восхищаюсь такими! И ни разу с ним Слава Богу не заблудись.. .
Я же в незнакомом городе ориентируюсь по навигатору с обновленными картами ( всегда загружаю новые перед поездкой, а то завезет не туда) А карты... карты это для умных мужчин...
Azim Wolsebnik
Лучший ответ
Сергей Чеботаренко Со мной леший один раз в лесу играл, не пускал домой. Знаю, где я и куда идти, все равно на одно и то же место 3 раза выходил.
С Ней и Езжу! Дарова!
нормальный водила по пачке "Беломора" доедет)
Ербол Биманов
Артём Рыжков
да легко! в Карелию так и езжу :)
Не слабо и легко, но зачем?)
Alien Михалкин
я тоже карту поворачиваю, что б внизу было начало маршрута))) Нафигатор мне давали. В итоге он меня достал и был выброшен на заднее сиденье. Потому что начало пути я без него знала короче. А он меня хотел везти другим путём))
Сергей Чеботаренко Раз вез гостей ночью в аэропорт, один сверялся по айпаду, где едем. Смотрю, у него моська лица изменилась.
- А этой дороги на карте нет!!
- Значит мы в аномальной зоне, искривление пространства.
навигатор интересная вещица конечно-когда мы возвращались из Беларуссии-сказали ему покажи короткий путь -так оказались в поле))) гы
Женя Климов
Легко!
Навигатор в машине стоит для пробок, что-б оперативно их объезжать.
В своем Колхозе улочки и где какие дома-чтоб оптимально по скорости маршрут расчитать, пока пассажира жду-карты хватает, в столице региона (пока более-менее за рулем город не выучил) -ща с навигатором катаюсь-офигенная штука, даже на светофоре можно глянуть-понять куда примерно, если маршрут не задал или ведение выключил-конкретно, есть за что денег 6 штук отвалить, если по чужой местности или просто по мегаполису ходить! :)
Микаел Ишоев
У меня сначала появился навигатор, а потом карта, так что, с этим болтливым штурманом я больше дружу, привычка, однако)))
Юрий Юрьевич Разговариваешь?
Нах рен эту бисовскую машинку, в трубе если надо посмотрю, а город и так знаю
Strange Doc
Бывает. У меня в навигаторе вид сверху и без вращения, как на карте. Но это для тех кто карты читать умеет. Видишь есть и такие кто в них не разбирается.
С навигатором удобнее. не нужно себя искать все время, останавливаться чтоб выбрать маршрут.
Иван Токарев
нет не слабо, но с навигатором удобнее.
Bunyod Shoyunusov
Сергей Чеботаренко Ни разу не заводил в каку-нить блуду?
Слабо)
Viktor Naumov
Толи за руль, толи глобус крутить, иль залупу держать