Прочие авто-темы
Как вытащить бюстгалтер, стринги и зеленый мужской носок из бензобака? Не спрашивайте как они там оказался...
Носки чёрные были
Татьяна Ерофеева
Нет, один синий, второй зеленый))))
Камасутру вы походу уже прошли да?)))
Татьяна Ерофеева
Еще не всю)))
почему носок-то зелёный? Заплесневел что ли от долготы стояния в углу?))
Татьяна Ерофеева
Привет)
снимай бензонасос, там все увидишь...: -)...
зеленый носок.. . прапор что ли залётный?))))
Изъять из бака бензонасос. Размер отверстия позволит просунуть в бак руку.
Не, более всего интересно.. . Носок и стринги я еще понимаю, затолкать можно. . Но неужели размер бюсгалтера, с косточками, таков, что позволит затолкать его в заливную горловину???)))
Татьяна Ерофеева
Сказала же - не спрашивать)))
Эта.. .
А пачиму ниспрашивать? Мине интиресна жы.. .
Пинцетом.
носок уже не зеленый. . растворителя налить
проволоку скрути как сверло и в горловину. накручивай. стринги тебе вна проволоку
Зеленый? Не мой!!))
А кому они мешают?
Зависит от марки и модели машины.
Не вытаскивать, постепенно притянутся к бензозаборнику и будут служить как дополнительный фильтр грубой очистки. Ещё бы тампоксов туда напихать. Бенз будет как слеза.
Эта хрень может видеть, что вытаскивать. Что там бочки всякие. Даже у сидячего на этом. Может и в иных проходах, еж ли чаво застряло.

Как они там оказались? хах
То, что носок именно зеленый - самая ценная информация, определяющая как решить данную проблему :)
А вообще - снять бак, слить бензин, если не вывалились - залить слитый бензин и снова слить. Если все равно не помогает - проволкой шарить-цеплять и вытаскивать.
улыбнуло))))))