Прочие авто-темы
Грузоперевозки - серьёзная проблема
Ни для кого не секрет, что в России главным врагом автопутешественников да и тех, кто просто ездит на авто по какой-либо необходимости, являются грузоперевозки. Именно они в лучшем случае не дают ехать с нормальной скоростью, что увеличивает время в дороге на огромное количество часов, в худшем случае из-за них можно застрять на одном месте на сутки и более. Так откуда такая проблема? Что - Россия - это страна извозчиков и никого другого? Если тысячами тонн везут грузы на автодорогах, значит кому-то это нужно? Кто заказывает эти грузы, парализующее движение? Что перевозят по автодорогам? Неужели нет грузовых поездов, если уж так надо? В соседнем государстве грузоперевозок почти нет, а значит, можно без них спокойно обойтись. И в 2009-м в России их тоже было мало. Так почему же тогда их опять несметное количество? Это же не простой вопрос, грузоперевозки - враг автомобилиста номер один. Не было бы их, возможно и не гибли бы люди на трассах. И вообще - нельзя все грузы перевозить только ж/д?
можно и нужно использовать железку.
Но спроси любого коммерсанта которому надо перебросить 60 тонн скоропортящейся продукции-что он предпочтёт-вагон или две фур-ответ будет один.
Всех этих Якуниных и Мишариных не то что гнать надо поганой метлой-к стенке ставить за саботаж. Они уроды довели положение дел в РЖД до такой ситуации когдв железкой ползуются только те кому деваться некуда....
Представьте себе, нельзя. Не к каждому магазину проложена Ж\Д колея.
В свою очередь я, грузоперевозчик, то же самое мог бы сказать о вас-чайниках. Посмотрите на себя---как вы ездите?? ?
В общем плохим танцорам всегда на дороге фуры мешают.
идиот, что ли?
открой КАРТУ России, и посмотри на СВОЮ железную дорогу... .
и до КУДА ты по ней доедешь?
а люди живут не только в мАсковском регионе....
и до КУДА ты по ней доедешь?
Аффтамабилисты - враг грузаперевозчика нумеро уно!
Ф кульверт их фсех нада загнать, пусь там стаят на сваих каёнах и жугулях тожа! А еси куда нада - грузи сваю аффтамабильку ф самалёт, и лети хоть за хлебам в магазин...
Опять фуры виноваты.. . А все что вы едите кто привозит?? ? ТНП и производственные грузы тоже не сами на заводах, в цехах появляются. И вообще, я считаю, вы неумные человек, раз столь глупо задали свой вопрос.
Правильно. Вместо того, чтобы строить дороги, давайте поубиваем дальнобоев. Автомобилист, как я понял, это Вы, а мы- мусор на дороге. Очень хочется встретить такого хорошего человека на тихой стояночке...