Прочие авто-темы

чем лада гранта, хуже например порше?

Сергей Рогожин
Не знаю. Не юзал поршика. Наш начмилиции с недавних пор считает что чем то лучше.
Siko _
Лучший ответ
Салават Канапьяев АААА....Кхе Кхе...Плять....Чуть пивом не захлебнулся :))))))
комфортом, ходовыми качествами
Заур Куатбеков
*опа у нее нелепая....
лучше

1. меньшая чувствительность к рельефу
2. меньше расход
3. значительно дешевле обслуживание и лучше доступность запчастей.
4. ценой покупки

хуже

1. часто нужен ремонт
2. меньше пользовательский комфорт в салоне
3. меньше разгонная динамика
4. меньшая привлекательность для представителей другого пола
Очен ь )
да блин всем
Целым рядом показателей, например, таких как: качество сборки, безопасность, дизайн, комфортабельность, и т. д. Причем перечислять можно практически каждый компонент! ))
Олег Михайлов
Если ты скажешь: "У меня Порж панамера, катаю на нем уже месяц" и если ты скажешь"Да, вон я своего жигулянка припарковал"... Какое первое впечатление ты произведешь в первом варианте, а какое во втором? Как к тебе будут относиться в первом или втором случае?
Сергей Рогожин да мне по фиг эти впечатления,что ты на ладе три часа в пробке стоишь что я на оке.
Очень смешно.... Если в нее денег вбухать сколько порш стоит думаю не хуже будет )
Panj-Sher Kholov
Всем
Лёха, а вот скажи мне, а нафига нужна машина, которая ржавеет везде где только можно, у которой халтурный генератор, и дурацкая коробка передач, которая слишком слабая для такого двигателя?
Фото Гранты с авторевью
Рашид Галимов
Сергей Рогожин Юра,а я тебе скажу что от порше, что от гранты,через три, пять лет почему то хотят избавиться.
Потому что не едет..
Потому что советский автопром
Иван Шейко
ну вы сравнили нашу Ладу и Porche! Наверное ценой и качеством :)
Valery Chuvaev
Чем говно хуже автомобиля?
Mustahim Aiteev
тем, что на ней можно глаза закрывать и ехать на перекрестках.
Санёк ***