Прочие авто-темы
Сколько км Вы проедите без отдыха?
Пока только до Питера ездил, 750 км.
ну бывало 750 за присест (с одним коротким обедом)
Бывало 440+рабочий день 8 часов+440 назад. Ровно сутки
в первый день путешествия 1200 км можно и больше но не нужно последуишии дни по убыванию минус 200 и тд и стабильно 800
Из СПб в Мурманск, 1400 км.
Ростов - Махачкала. 1000 км (остановка только туалет) на газели
Без сна 2500 км проезжал, это почти 2 суток. Естественно с остановками поесть, в туалет сходить, заправиться.
Но тяжело это блин...
Больше 700 не приходилось. . да и нафига надрываться, подставлять себя и других? быстрее не будет.
На паровозике до Владика 5 дней.. .
Практически не отдыхала:))
Больше 900 не приходилось.
некорректно. Часа 4-5.
Тимур Нигматулин Тимур
4-5 это 82 км до моей дачи по пробкам в пятницу))))
1300 проезжал (остановка только туалет или перекус)
По осени ездил из Красноярска в Ставрополье, в среднем за сутки по 1500 км, ехал 3,5 суток, один.
В зависимости от того, на какой машине еду.
Если на гружённой ГАЗеле километров 200-300 ехал.
А вот на БМВ 320 ехал и до 500 км.
Но ведь на БУМере быстрее и не так устаёшь с круизконтролем и коробкой автоматом??
А вот на БМВ 320 ехал и до 500 км.
Ну это ещё от качества дороги зависит и от автомобиля. Лет пять назад на ваз 21093 проехал 1650 км. из Москвы в Крым. То что на границе 40 минут простояли, отдыхом ведь не считается? На дэу В Оренбург ездил. Без отдыха выдержал 2000 км. сейчас на дальние растояния только на Соболе езжу. Км через 450-500 обязательно в кафе зайду, отдохнуть часик полтора.
Сколько км незнаю, но для меня 6 часов было что то ужасное
150км, потом копчик болеть начинает, нужно остановиться, походить, землю почувствовать. А дальнобойщики, могут часов по12 ехать не останавливаясь.
900 км-больше не приходилось.. .
Туда пустой- 1615 за 21-45. Обратно груженный за 27-00. "Вазик "2114. Груза 1100кг. С прицепом. Без сна. И так уже лет 9-ть. . Дел привычки. Хотя и глупо..
1800км, но вокруг машины бегала, а значит отдыхала.
3500км спали по часу в сутки)))) ну и туалет и перекусь
3100 км на газели! исключая 3 остановки на еду! (по 15 мин.)
Леха Бан
при средней скорости 70км/час получается 44 часа.И всё время за рулём Газели?.Не может быть.
Москва-Архангельск, Москва-Беломорск, Москва-Саратов!