Прочие авто-темы
Вы переворачиваетесь от того, что через шесть лет невозможно купить понравившуюся модель машины, из-за того, что
дизайнеры хорошо поработали и обновили ее??
в чем то этот новый дизайн даже лучше ИМХО. и еще мне очень нравится кипишь сам по себе )))))
Мне лично не нравится новый дизайн.
На вкус и цвет все фломастеры разные
Привет.
Вот в телевизоре в рекламе были сказаны золотые слова. И ты должен меня понять-ты ж сам золотой.
Там было сказано: Половину работы НЕ ПОКАЗЫВАЮТ.
Если хотите сделать хорошо-спросите у нас КАК .
я не переворачиваюсь. Если совсем бесперспективняк.... вздохну и куплю другую.
Тачка-дело наживное. А общение с другами пущено под откос...
да! именно из-за этого! вы знаете как я страдал когда в нашем городе стало невозможно купить новый нокиа-6230? и там, к сожалению нельзя было ввести слово old...
Сперва премъер заистерил, не слушая комменты специалистов.. . Потом дума заболела тем же.. . Сейчас Майл ответами приболел.. . Походу зараза распространяется воздушно-капельным путём и инет с его окасперсковлением от этого не спасает.. . Походу респиратор таки нужон...
Переворачиваюсь в знак протеста, против того, что тут твориться!
Олег Бусырев
я не считаю новый дизайн чем то плохим. меня все устраивает. люблю поковыряться всегда в чем то новеньком.
Да, я сейчас не могу купить понравившуюся модель машина, из-за того что она без дверей, колёс, а мотор не заводится. Хорошее обновление.
наххер таких дизайнеров лучше самому нарисовать и слепить
Мой случай именно такой. Не делают больше ПиТиКрузеров.
А нынешний дизайн мне не нра.
Пробка горловины не держит, да и масло токма заменено
Аж в аварию щас попал