Прочие авто-темы

а бывает что машинка капризничает?

в пятницу, сломла дворник (лучше не спрашивайте как) , забуксовала на трамвайных путях (вся прелесть заднего привода) , а потом заклинили все замки на дверях, на следущий день наглухо зарылась задним колесом в своем дворе. пришлось выдергивать, к чему вообще это???
Просто ваша машинка не подготовлена к зиме. Обрадуйте ее хорошей зимней резиной и концентратом в стеклоомыватель. И дело тут не в приводе. По снегу переднеприводная сама себя зароет, т. к. под себя гребет, а на льду, конечно, лучше. Везде есть + и -.
Нагим Сагындиков
Лучший ответ
дело в тебе))
Дворник сломала не сама машина, это Вы заехали на трамвайные пути, и задним колесом тоже Вы. Замки заклинило - это уж она, родная, показала Вам, что не правы. Все пройдет.
обидели и очень сильно свою девочку вот она и мстит
Вам нужно подальше держаться от техники, это для вас прозвучал первый звоночек, а дальше будет только хуже .
Егор М
Это критические дни, пройдет!
Сафин Марат
Это - к продаже машинки! ..и покупке новой. Только не говори ей - обидится ещё сильнее!
Mger Manukian
Стас Ярохин я уже наматерилась на нее
капризничаем мы, девушки. а машина- это железяка. если что-то не так, значит, просто хреново сделано. нужно переделать
Nurlan Zhanabergenov
Егор М Как ты её собираешься переделать , засунуть её маме обратно в ...
машина тоже любит ласку
Все дело в прокладке между рулем и сиденьем.
Засада! Бывает. Бывает у не новых авто, что как начнет выходить из строя одно за другим.
Федор Авдась
если машина эксплуатируется каждый день, надо давать отдохнуть 2-3 дня.
А так у вас машинка- классическая девочка.
П. С.
Мальчик- работает без поломок около года, если ломается то капитально и в сервис только на веревке.
Девочка - постоянно напоминает о себе, то колесо, то ламочки перегорают, в 99% случаев поломки ерундовые)))
Машинка обиделась. Сделайте ей подарок.
Машина не виновата купите инструкцию к вашей тачки
Diman Garkavskii