Прочие авто-темы
Сегодня попыталась обогнать машинку, а из её окна рука жезлом машет.Купила ручку за 1500р
Надо было ещё пару тысяч добавить и купить жезл! Тогда, за день поездок по городу можно было бы отбить потраченные деньги, а к вечеру ещё и прибыль получить!
охренеть! это чо ещё за скрытый патруль!!!!
а могла бы по чеку правами расплатиццца
Повезло, гордись !
Это что ручки подешевели? странно, очевидно это были шаловливые ручки каких то щипачей. Купите форменную фуражку, и положите под заднее стекло, это как то охраняет от залетных бомбил...
Вообще- это свинство! Если на обычной машинке- то просто "СКАЗОЧНОЕ СВИНСВО"!!!!
Тож так попадали в том году, обгон через две сплошные, а стояла обычная девятка.. . оказалась не обычная.
...это пипец!!!. как можно обгонять на ж/д переезде???. клиника
дораха-то как!!!
За пересечение двойной сплошной могли продать и волосатую палочку.
нас один раз остановили за превышение и подошел к нам тип без формы но в жилете - мы спросили кто такой почему без формы и уехали спокойно, т. к. док -ты он не предъявлял, хотя машинка гаишная стояла
Ф хузяйстве пригодицца !))))
Прикольно, а еще можно так хотдогами торговать, или шавермой тем же продавцам полосатых палочек
Я помню раньше ручки продавались с надписями "без ЛОХА и жизнь плоха" ...посмотрите, нет такой надписи на ручке???
А что так дорого, у ГОБЛИНОВ тоже кризис? В вопросе небыло про двойную сплошную
повезлго
По акции, что ли?? ? всего 1500)