Прочие авто-темы
Как узнать среди пассажиров ГАЙца в гражданке?а то всю дорогу ехал молча,а на конечной мне ксиву к носу,и 25 протоколов!
у них в темноте глаза светятся. ты следующий раз в салоне свет выключай
Молчит всю дорогу и пишет и пишет и пишет!
Ну в твоем случае нужно было услыхать скрип пера. 25 протоколов? это видимо гаец-ботаник.
Он садицца впереди с дамой в короткой юпчке))) , отвлекает твоё внимание)))
Сидит тихонечко, свистит, в носу ковыряет.... Это он, зараза, казачок засланный. А Вам потом протоколы....

Штрафы увеличивают, ответственность за нарушения ПДД ужесточают, народу в ДТП гибнет всё больше. Может всё таки пора привыкать ездить по правилам?
весь КОАп что ли переписал? Это не гаишник, это свинья!!!
по запаху от них особенно пахнет. жестоко он с тобой
наверна никак-они хорошо маскируются... хотя кино нет и нет доказательств...)))))
Они по же по Ксиве ездят !!!
смотри по жопам эти пида.... толстожопые
Говорю серьёзно - если он не снимал свидетельские показания с пассажиров, можешь смело посылать его нах*й, потому как доказательств у него нет, и подобная деятельность не оговорена в наставлениях ДППС. В протоколе пишешь ДОСЛОВНО: " ПДД не нарушал. Виновным себя не считаю. Аргументы приведу в суде. " Если тебе выпишут штраф без суда, он НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН юридически (а когда действителен, его срок давности 3 месяца) , и ни один судья тебе не выпишет штраф без доказательств твоей вины, если ты сам её не признаёшь.