Прочие авто-темы

Как узнать среди пассажиров ГАЙца в гражданке?а то всю дорогу ехал молча,а на конечной мне ксиву к носу,и 25 протоколов!

Rustem ***
у них в темноте глаза светятся. ты следующий раз в салоне свет выключай
Даня Бурдов
Лучший ответ
Молчит всю дорогу и пишет и пишет и пишет!
Серик Жакупов
Ну в твоем случае нужно было услыхать скрип пера. 25 протоколов? это видимо гаец-ботаник.
Иван Крылов
Он садицца впереди с дамой в короткой юпчке))) , отвлекает твоё внимание)))
Mahmud Taher
Сидит тихонечко, свистит, в носу ковыряет.... Это он, зараза, казачок засланный. А Вам потом протоколы....
Штрафы увеличивают, ответственность за нарушения ПДД ужесточают, народу в ДТП гибнет всё больше. Может всё таки пора привыкать ездить по правилам?
Донбасс Грозов
весь КОАп что ли переписал? Это не гаишник, это свинья!!!
Bahromjon Qahhorov
по запаху от них особенно пахнет. жестоко он с тобой
наверна никак-они хорошо маскируются... хотя кино нет и нет доказательств...)))))
Утеген Ищанов
Они по же по Ксиве ездят !!!
Rustam Sultonov
смотри по жопам эти пида.... толстожопые
Говорю серьёзно - если он не снимал свидетельские показания с пассажиров, можешь смело посылать его нах*й, потому как доказательств у него нет, и подобная деятельность не оговорена в наставлениях ДППС. В протоколе пишешь ДОСЛОВНО: " ПДД не нарушал. Виновным себя не считаю. Аргументы приведу в суде. " Если тебе выпишут штраф без суда, он НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН юридически (а когда действителен, его срок давности 3 месяца) , и ни один судья тебе не выпишет штраф без доказательств твоей вины, если ты сам её не признаёшь.