Прочие авто-темы
Как Вы относитесь к тому, что многие автомобилисты паркуют свои машины на территории детских площадок и на бордюрах?
Также часто устраивают автомойку около подъездов и вся эта "едкая жижа" течет по асфальту. Может кто поделится опытом решения данной проблемы. Спасибо!
Звоню в ГИБДД. У нас рядом. И соседи звонят. Эвакуатор приезжает быстро (рекорд 15 минут) и увозит ведро на штрафстояку. Давно уже все нормально паркуются. А насчёт мытья.. . Никогда не видел, чтобы во дворе машину мыли.
Купи авто узнаешь.
Отрицательно. . сжигать надо эти авто
отношусь полохо!, но не к автомобилистам, а к администрации которой пофиг на своих жителей! хоть поубиваите друг-друга, а могли бы сделать парковку не мешающую жителям
отношусь конечно отрицательно, но что поделать если наши власти и застройщики не оставляют места для парковок, а народный так называемый гараж стоит около ляма?
а чтоб во дворах мылись, я такого давно не видел.
Мыл машину далеко от дома у сточной канавы - соседка подходит и говорит, : че ты не у дома моешь? , ближе воду носить...
у меня в Беларуси такого нет, не помогу ничем
да всегда во дворе мою.. мой двор-мой дом-моя крепость))
Создайте интернет-проект по типу белорусского \перехвата/. Фото-видео на проекте -- гарантия того, что нарушитель получит по заслугам.
Я думаю не найдется того кто думает про это хорошо. Я очень часто замечаю что во дворах есть бесполезные куски земли с сорняками, где можно было залить бетоном место под несколько машин. Только вот никто это делать не будет, потому что все считают - А почему Я? Вон пускай другие делают.