Прочие авто-темы

Если бы вы увидели как гей пара совращает Вашего сына на детской площадке своими действиями, что бы ты с ними сделал???

Николай Сытый
Тупые жертвы государственной пропаганды. Неучи и недоумки. Многие даже не могут гея от педофила отличить. Откуда вы вообще такие лезете? Уровень культуры ноль. Уровень терпимости ноль. Уровень адекватности ноль. Да у нас можно с живых собак на улице шкуру сдирать, детей лупить, жен избивать, от младенцев отказываться, мимо умирающих на улице проходить, на соседа плевать, никого не уважать, на инвалида в коляске пальцем тыкать, ни одной книги в жизни не прочитать, деньги воровать, никому не помогать, главное чтоб не гей был! А еще на малолеток дрочить, а потом на форумах мысль рассекать - чем гей лучше педофила?
Проблем в демократическом государстве больше нет, как любую демонстрацию гомосексуальных отношений воспринимать как пропоганду.
Тест на идиота - ваше отношение к закону о пропаганде гомосексуализма.
Отвечаю для крайне правых дебилов - пропаганда это навязывание и убеждение. Простой факт существования однополых отношений это никакая не пропаганда. А вот ваши фууу и бее - это настоящая пропаганда дебилизма. Ах он бедный, увидел поцелую двух мужчин! Пропаганда! Навязывают! Повязку чувствительному на глаза! В россиюшке это самое страшное что увидеть можно!
Малика Абдукаримова
Лучший ответ
В мире столько всего случается, подумаешь на 2 несчастных случая больше станет...
Калинин Сергей
Не гей-пара, а два пи**раса. Нужно вещи своими именами называть, хорош сюсюкаться. Ваулин Олег далек от реальной жизни.... Как впрочем и от тюрьмы...) Где за наказание мразей только спасибо скажут.
Edgar Shahvaladyan
единственное что ты можешь сделать, это попросить чтобы они не совали член твоему сыну в жопу или куда они там суют, а если ты сделаешь что то другое, устанешь сидеть в тюрьме, и тогда выебут не только твоего сына но и тебя
Нико Пак это может у вас в москве у нас на урале рыло сразу свернут пид.. рам
подойди да *бни им поленом или доской
Артем Шмаюк
Ай Ай Ай! провоцируете Вы нецензурщину писать всякую ))))
Shavkat Geldiev
пришлось бы доолго сидеть за то что сделал их калеками.
Вова Бут
Слышь ты у*бок руки убрал, а то как в е*ало дам вые*ок кошачий с*ка уроды бл* убил бы нах*й
мой сын один не гуляет