Прочие авто-темы

На авто заехал на детскую площадку и одним колесом на клумбу. Я крутой?

а у нас ТАК не делают, у нас пиздюлей за это дают
Владимир Несяев
Лучший ответ
у нас чурки так ездят, бараны,
Антон Алексеев
ну если бы у меня во дворе чел так запарковался бы - я бы ему для начала все колеса спустил )))
Ильнар Иксанов
Круче тебя только яйца варёные. Для полной крутизны заедь-ка через центральный вход в здание ГИБДД, там таких любят.
Так себе. В следующий раз хотя бы в песочницу насри.
Халид Ахунов
Крутой чечен, что подавил братскую магилу джипом и получилштраф в 5 т р. амы рысские соплежуии .на вё это смотрим
Да скорей всего машину поставить не где.... у нас после 21.00 во дворе машину поставить просто не реально, забито всё, порядка 100 машин вокруг 3-х домов и детская площадка тоже забита транспортом.
Не хотят чиновники делать цивилизованные парковки, вот и приходится людям машины на ночь ставить где придётся.
В Литве появились добровольцы с фотоаппаратами на велосипедах. Они каждый день проезжали определённые участки и фиксировали нарущения, кто поставил на место инвалида, кто заехал на газон и т. д. Все фото отправляли в полицию с указанием места и времени нарушений. От одного такого велосипедиста полиция получала до 700 фото в месяц. Соответственно и штрафов выписывала столько же. Порядок навели за три месяца, щас хорошенько подумают стоит ли нарушать правила...
Владимир Несяев никогда не относился с уважением к прибалтам, не подумай, я не националист.
Дурак нечего сказать. Уважение к людям нет, так хотя бы к детям прояви
точно точно!!!! ты дурак, хотя я так не думаю, но надо парковаться правильно
Deni4 92
я б сказал через чур крутой
ты дурак