Прочие авто-темы
Ваше отношение к детским автокреслам?
отношение хорошее, нужная вещь, но цена я считаю тоже должна быть более доступной на такие вещи
Считаю что детские сидения нужны обязательно, во первых безопасность если кресла подобраны правильно во вторых и детям в машине удобней сидеть. Дорогое удовольствие но на жизни детей не экономлю.
Обязательно (!) - В первую очередь Вы заботитесь о Безопасности ребенка! А не за свой кошелек!
с одной стороны подумаешь - нафиг не надо, только деньги переводить
а посмотришь краш тесты или реальный случай и мурашки по коже
я разорился на 4500 и в общем доволен и спокоен =)
ммм... ента типа те, на которые детей сажаю, если им из-за руля дорогу плохо видно?)))))) )
*ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ, епт!
Детские сиденья нужны обязательно!! !
У меня встроеные идут в машине но если бы их небыло то я бы обязятельно купил безопасность детей превыше всего!
и ещё люди просто неправильно крепят эти сиденья и они превращаются в орудия убийства а не защиты ребёнка!
Была б машина - купил бы. А так как езжу раз в пятилетку (а с ребенком и того реже) , то смысла покупать его я не вижу. Хотя уже поплатился за это. Хорошо, что деньгами на посту ДПС, а не здоровьем дочки!
еще бы детский автодиванчик придумали, Вооще капец будет .