Прочие авто-темы

Почему таксисты абсолютно всю дорогу молчат? ) Раньше думала, что они разговорчивые

Всякие бывают. Некоторым не хватает коммуникабельности, чтоб балагурить целый день. Главное чтобы довезли удачно куда вам надо.
Глушко Николай
Лучший ответ
Спят они... Не высыпаются) )
Николай Тюрин
Никита Туктин
А почему таксист должен с Вами разговаривать? О чём? Что такого особенного Вы ему, либо он вам должен сообщить? ! Порадоваться вашим покупкам? Попробуйте, устройте показ Ваших новых кофточек таксисту :-D!!!
Таксисты достаточно коммуникабельный народ, и поддержать могут практически любую тему разговора. Вот только надо ли ему это? И потом, за смену таксисту можно столько увидеть и услышать обо всех, что ЦРУ с её подслушкой удавятся от зависти!! !
Сергей Бобров
мож просто по-русски плохо говорят? в москвабаде есть такая проблема с таксистами - не знают ни языка, ни дороги, да еще и водить не умеют.
Юрий Орешонков
Подсчитывают заработанные бабки, не вслух же это делать.
Вениамин Кац
По разному. многие общаются.
Айбол Ергалиев
А что зря языком трепать? помолчиш, за умного сойдёшь.
Акобян Гор
молчат видимо только с вами - ибо все зависит от пассажира - чаще всего всегда мы общаемся с людьми кто ведет себя нормально - ведет прилично, не понтуется, и прочее.. . таксист чаще всего как психолог он чувствует людей - потому как видит много разных пассажиров и чувствует их.. . зачастую разговором он прощупывает клиента на адекватность, на настроение, на возможные проблемы с ним и т. д.
Я бы не был доволен, если бы болтливый таксер залетел по невнимательности под (например) камаз!!)) )
После длинного и нудного дня у них нет сил на разговор (это мое мнение)
Alfa-Tango Mr.