Прочие авто-темы
А что круче? Лада-Революшн или Ока-сесть-не-встать?)) (+)

Оку бери - супер машина)))
АлииииииииииииииииииК)) )
Революшен в студию!)) )
Фотки есть этой авто?
Революшен в студию!)) )
Фотки есть этой авто?
Maksim Aplesnev
Тсссссс....Паша на ее фото шибко обижается))))
Ока!!!!)))) А жопик лучше (((((((
Maksim Aplesnev
Несомненно)))))

Александр Асмус
))))))))Привет))))) Ржууууууу)))))))
а я не видел революшин что за зверь
Люблю семью! ! Беру инмарку!!
лучше ладу ПриКалину)
Не люблю повторяться, но на Оке проехала 75000 без единой проблемы. Даже пожаловаться не могу. Нет, могу.... было просто в ней тесно....
Maksim Aplesnev
Алёна)))) Да не обращай внимания на вопросы))) Это так... фулюганство))))
одно-пофигистически.. . Приветик Алик!
Оку уже признали, хотя и опустили. А это дорогущее страшилище даже на конвеер пускать нельзя!!!
Maksim Aplesnev
Оленька))))))))))) Чмасики))))))))
Машин папа)))) ) Да мой папа купил иномарку после ВАЗ21099) и под капотом меньше времени стал проводить)))) но на семью это ни как не повлияло)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Но ока -сесть-не встать))) ) это супер название)))) )
А покжи хоть енту самую "Машину"))))
А мну-таки удалили - про бабушку))))))))
Maksim Aplesnev
Все равно ты будешь Ладушкой))))
Разве это не одна хуйня.
наташин? скорее всего АНИН:) )
хороша ока жаль жмет бока.. да еще волпрос стоял про революшн и оку.. а тут семерка и иномарка... туповато чет...
Все это замусолено и сильно преувеличено. Если у человека есть моск- он разберется в любой отечественной авто. И это удовольствие дешевле обходится гораздо.
Ксатати вполне может быть, что Машин папа со своей семьёй до сих пор денег за кредит платит, и работает где- нибудь сантехником.
Алик! , Лада революшен проста дорогая игрушка для чинуш наверняка у нее нет будующего)))
Maksim Aplesnev
Рома????Ммммм... тебе слово Жопик о чем то говорит?))))))