Прочие авто-темы
зачем вам нужна машина? по каким причинам вы выезжаете в сильный снегопад и дождь?
честно говоря никогда погода не была препятствием, что бы ни было, все равно выезжал. мне больше не нравится ездить на трассе, когда подтаяло и знаешь что замерзнет обратно через пару дней. но жены редко это понимают, так как не надо мыть машину или ждать пока вымоют в мойке
У нас сейчас такая слякоть, что обувь и ноги мокрые уже через пять минут. На машине проще и уютнее.
пешком много не находишь...
конечно вечером в дождь жопа, а так пофиг на погоду.
когда мне нужно тогда и еду
На работу езжу.
Я даже в туалет езжу, но вам этого не понять :)
Я вожу свою задницу, и семью, туда куда захотим, + на работу + на дачу. Общественный транспорт работает плохо, автобусы похожи на металлолом и часто бывало с дачи пешком 8,5 км до дома. А в сильный снегопад и в дождь выезжаю, потому, что надо ехать, а погода не имеет значения. Ну и люблю в такую погоду ездить, особенно в снег. Кругом бело, еду по дороге, в салоне тепло и нашел я песенку к этой погоде, Пр Лебединский Я никому не скажу, что сегодня зима...
Я живу в машине.. Туалет на улице. На квартиру нет денег.
это москвичи не могут жопу поднять без машины
В снегопад и дождь выезжаю по причине сохранения сухости тела и одежды.
прикинь кому то реально надо
по магазинам.
По бабам.
Выезжаю, потому что люблю динамичную дорогу. Практика, все такое.
На работу и обратно
Мне для работы. Ехать далеко, 60 км.
в деревню ездить, надоело по автобусам мыкаться, с бабульками *опами толкаться, по магазинам, ну и так по всяким делам ездить, особенно если непогода
независимость ни от кого и ни от чего
Потому что умею грамотно ездить в любых погодных условиях. Но без нужды не рискую.