Прочие авто-темы

А луна влияет на приливы и отливы в бензобаке????

Если мужа ласково зовут "Луна", то очень влияет!!!)))))))) ) А ещё на наличие омывайки-незамерзайки, про масло не знаю, тоже влияет, наверное))))))
Karl Stern
Лучший ответ
ещё как! в полнолуние, случается, деятели на стоянках бензин сливают, гады!)))
Сергей Вин
и не тока на бензопаки, еще и на антифриз, и на размывайку, и на масло, больше незнаю какие жидкости есть в машинке))))))))))
Andrei Grigoriu
Однозначно. Только у пожилых машин.
Саша Новиков
да, а ещё в полнолуние бензин в нефть превращается
на доливы влияет, как полная, так всем подряд доливаю =)))
Vasia Skvortsov
да, по новолуниям в безлюдном месте - завсегда отлив происходит!
Ниправиряла! а я ийо туда всунуть не могу ((((
Луна влияет даже на рост телеграфных столбов.
Антон Дударь
Безусловно! Вы замечали, что ночью машина идет легче? Особенно, если Луна на небе? Вот! Она машину притягивает и уменьшает ее вес. А в бензобаке уровень бензина повышается во столько раз, сколько процентов составляет масса Луны от массы Земли, но к сожалению, пропорционально корню 4-й степени, так как Луна от нас удалена.
Александр Палкин Нифига себе загнул!
Конечно влияет, только глазом это не увидишь) Когда луна нат тобой ты даже весишь меньше)
Это тебе жизненно необходимо???
На все влияет, также на мочевой пузырь, ой как влияет, а что сегодня с луной?
Сергей Шатров
Влияет конечно, при луне виднее сливается бензин!
конечно
Естественно! И глазом не успеешь моргнуть, как при полной луне тебе вес бак бензина сольют=)))