САмое первое это его нужно брать в цивильном магазине, что бы если что-то сразу сдать. Регистраторы в основном все ломкие и китайские и в процессе эксплуатации или к концу гарантии "накрываются". Рассположены на лобовом стекле т. е. под воздействием солнца и высоких температур, комплектующие гавенные и очень быстро ломаются. Примерно 80% накрывается в течении полугода или начинают глючить. Следующие моменты;
1.компактность (не должен мешать на лобовом стекле)
2.Линза может быть и пластиковой, но хорошего качества.
3.Есть варианты одного регистратора но с двумя камерами (иногда удобно камера спереди и сзади).
4.Желательно сьемный аккумулятор, чтоб в случае необходиммости можно самому заменить.
5.Чьлб самому нравился.
6. Качество записи хотябы 1080 на 720. FULL HD и HD это уже дохрена, вы же не кино снимаете. Хотя если есть в наличии, то не помешает.
Карта памяти не менее 32 Гб. Так как запись циклична и стирая предыдущие записи он накладывает новые. Соотвественно при 32 Гб у Вас сохраняется запист хотябы за сутки или двое. Но это смотря какое разрешение стоит, если FULL HD то и на сутки не хватит.
Прочие авто-темы
На что ориентироваться при покупке видеорегистратора?
уже 5 год работают мистерия 800мдр ( кстати карман с них слизал эту модель) неолайн мобиле и, и акенори про--то есть видео должно быть от 6 т р, с FULL HD качеством, 5 мп, с экраном и разрешением лучшим 1920 на 1080, с карточкой 32 гг ...---тогда видео будет достойным.
На толщину своего кошелька.
HP лучше не брать, стоит она более 6000, но плохая стабилизация, ночная съёмка так себе. Смотрите видео с обзорами.
на то что дешевле 6000 это пукалки
Валерий Загрычев
точнее?
Я ориентировался на на джи-пи-эс и HD качество съемки. Угол обзора. Стеклянная линза. Присмотрись к моему http://www.ixbt.com/infopages/advocam-fd_black-gps.shtml
на надёжность, качество записи, удобство использования, качество крепления
http://www.garmin.ru/videoregister-cat/gdr-35.html
Чтоб можно было скрытно установить чтоб не сняли .сейчас с 2ми камерами есть
кроме разрешения (качество видео), бирите МОНО блок (безо всяких расклодушек) и бирите ПИТАНИЕ сверху (сопли что-бы не висели на рычаг кпп) =по верху питание бросите