Прочие авто-темы

Такси! Какие вопросы задают при трудоустройстве в такси ??

Потому что иногда встречаются торчки и синяки за рулём, в некоторых такси у матросов нет вопросов
Игорь Яковлев
Лучший ответ
В маршрутке при устройстве на работу присутствуют такие вопросы- имя отчество президента рф, или типа того, а также много унизительных вопросов, водителей там считают за баранов
Санёк Лузин
Кадрбек Исетов Речь идет про такси
Ты, как понимаю, хочешь работать на тачке компании? Стаж 5 лет есть? вроде больше ничего и не надо) Вон сколько узбеков работает, думаю там не такие уж жесткие требования.
ЗЫ: Здорова, Никитос, это Вадим с окт, привет от Сони))
Миша Шелович
Кадрбек Исетов Да не я собрался туда а парень знакомый хочет! Куда куда но в такси я не пойду
Кадрбек Исетов Он тут ездил на собеседование ему там задали вопрос он чуть голову не сломал ))
Эти вопросы задай именно работодателям)) Мой муж работает тут http://taxitoday.ru/vakansii/, их интересует
ТРЕБОВАНИЯ К АВТОМОБИЛЮ:
— 4-х дверная иномарка не старше 2005 года выпуска с пройденным ТО;
— Хорошее техническое, внешнее и внутреннее состояние;
— Наличие действующего страхового полиса ОСАГО.
ТРЕБОВАНИЯ К ВОДИТЕЛЮ:
— Гражданство РФ;
— Возраст от 21 года, опрятный внешний вид;
— Водительский стаж от 3 лет;
— Наличие «разрешения на такси» *. (При необходимости, окажем помощь в получении разрешения).
Почитай сам, там есть дополнительная инфа.
В свое время друг работал вот тут: http://msk.taxitoday.ru/,ему задавали следующие вопросы:
- состояние здоровья
- вредные привычки
- машина - марка, техсостояние
- стаж вождения.

Вроде больше ничего )
Алекс Kryzo Врёт засранец, спам рассылает.
Машина есть? Есть.
Сегодня можете на линию выйти? Можу
Кадрбек Исетов На машину фирмы
Есть вариант с получением лицензии таксиста без свидетельства ип и дополнительных проблем. Если у вас есть собственное авто, знание города и желание работать добросовестно, этого достаточно. http://xn--------4veickvefpfhccfvkop6a3bv8byat4gxa7vqa.xn--p1ai/