Если речь о Рольф-Карлан - это компания с уже сформированными стандартами управления, вот и подбирают штат "под себя". В автомобилке в основном в кадровых центрах сначала дают тест (на +/- как в школе, на сообразительность, скорость реакции) , если тест прошел, то есть еще практический тест - типо стенда - предлагают что-то сделать. Многие "многоопытные" специалисты даже перчаток не одевают, хватаются за инструмент, а ведь до того как допустить к стенду, читают целую лекию (ставят видео, напрмер) о высоких стандартах безопасности. Ну и если не одел перчатки-очки, то на выход ). Надо внимательно слушать задания, наблюдать (кое-что расскажут и проверят как усвоил с первого раза) , думать о безопасности и отвечать честно - "не знаю, но очень хочу научиться" или "я смогу быстро научиться, т. к. у меня есть похожий опыт там-то".
Точно по стандартам Рольф я не специалист, но в автмобилестроении работала, это з опыта. Тесты кадровых центров все равно никто 100% не выполняет и никто не расскажет что в них, готовиться заранее бесполезно. Но если Вы подходите, то это обязательно заметят и возьмут на работу ).
Удачи!
Прочие авто-темы
Что такое Центр Оценки Кадров в Компании Рольф??? какие вопросы задают и что надо делать чтоб взяли????
Это такое что лучше узнать у самих тех людей которые чтото от вас услышать...
Собственное агенство по подбору кадров. Оценка навыков и знаний психологической устойчивости. Серия специфических тестов.
Готовиться надо к любым вопросам. А что, компания так богата, что содержит даже центр оценки кадров. Это круто! Видимо, отдела кадров мало. Надо када-то девать лишние деньги.
кем ты туда работать то хочешь ?
Не важно какая кампания, но может позволить себе содержать не одного менежджера по кадрам, а целый штат. Такие компании знают что такое верность и единство. И эти вопросы будут стоять на первом месте.
На втором обычно ваш общий духовно-нравственный уровень, а уж потом профессиональные качества.
Надо быть самим собой. Таких не обманешь:)
В достойную компанию берут за профессионализм и знание поручаемого дела.
За красивые глазки берут на другое дело!
Это такое сборище тупоголовых ублюдков, думающих что они очень грамотные психологи. Не ходи туда .
Вопросы на сообразительность. Если ты нужен то пройдеш если нет то нет. Куда хочеш и на какую вакансию? В какой центр?
Деппартамент принятия рашений в условиях финансовой неопределенности - выучили менагеров, по русски обьяснятся не могут них
А чем эта компания занимается?
ерунда какая то
Дурдом какой то.
первый раз слышу
не слышал о таком центре
типо не куришь не пьешь умеешь ли жевать и тд