Прочие авто-темы
народ, что в таких ситуациях делать, ну мне так на будущее?
еду сегодня в авто. меня обгоняет более дорогой автомобиль. тормозит оттуда выходит мужик и угрожая побоями обвиняет что я его не пропустил где-то и он чуть не врезался у меня, я извинился-драки на дороге не хотелось и мало ли если он самоуверенный такой значит полиция задницу прикрывает а там дело заведут так что я виноват еще останусь, по закону то что он тормознул меня можно хоть как-то трактовать? (навигатор голос не записал а даже вдруг я виноват и было б дтп ну тогда вызывать соответсвующие службы а не дратса)
У Тебя комплекс неполноценности. Надо было послать его нах
Наиль Садреев
неее у нас на дороге драки были-нехочу в быдло превращатса, вдруг он задира ну мы же не пацанва да и были у меня разборы полетов а у него мамка крутая оказалась-щас гнилых людей тьма
Поменяй ланос на девятку, затонируй её в хлам. Ни одна падла так делать не будет.
Улан ...
это уж точно))
Шамиль Салемханов
А что на тонированных девятках самые опасные парни ездят?))
С ровного места морду не бьют, значит ты действительно ОЧЕНЬ надерзил и даже сам не понимаешь где и когда, это говорит о том, что ПДД ты не знаешь и хамишь на дороге
Наиль Садреев
но если бы у меня авто было дороже -не рискнул бы тормозить значит просто с... ука захотел утвердитса, видит что я моложе и авто дешевле, небось лексусы шевролетами не тормозят:)
Я частенько обочечников не пропускаю: ни один не вышел )
не парься. это понты дешевые. никто тебе морду бить не будет после красивых громких слов, так как хотел бы - молча двинул бы по стеклу или зеркалу и уехал.
Плюс за то, что извинился и не стал связываться с бараном.
По делу. Если ты ехал не по второстепенной, то никому и ничего ты не должен. "Чуть не врезался" - это только его личные бараньи проблемы.
мой муж при таких случаях не связывается и уступает,... не тронь дерьмо оно воняетэто наш девиз
Да все правильно сделал. Извинился, улыбнулся и можешь добавить: видишь какой ты молодец, ДТП предотвратил.
Закрыл окно и объехал его.
дураков хватает
Возить газовый баллончик и монтировку в салоне. Только подошел - заливаешь ему морду, под настроение хреначишь монтировкой и уезжаешь. Если не хочешь связываться с дЭбилом, то аккуратно избегая столкновений едешь до ближайшего поста ДПС и там пишешь заяву на придурка-ишака.
Наиль Садреев
но ему ничего не будет у нас законы такие что...
забей нервы не восстанавливаются. Дай дорогу дураку