Прочие авто-темы
а вы уже попросили у своей машинки прощение?

Просила, но почему то не прощает!!!!
Попросил и заправил полный бак!
...отправил на вечный отдых!
Да. С Масленницей!
простите меня люди, дурака динноухого!! ! и я вас всех прощаю!!!
Анют, привееет) )
Прости меня, если что не так.
Денис Иванов
Бог прощает и я прощу!
Денис Иванов
и ты прости меня!
И руль блинчиком намазал ...
и меня простите, с праздничком !!!
Я перед ней не виноват.
Попросила, за вмятину
Просила, я её в чистый четверг не помыла) ) Вай, какая кисулечка :)
И ты прости меня, и спасибо, что ты есть!!!
конечно! я попросила прощение, что давно её не мыла! и отправилась на мойку....
прощения я у нее не просила, но на заправку заехала...)))
а я ее люблю и уважаю и никогда не обижаю
когда будет то обезательно попрошу прошение:)
спасибо напомнил побегу
и я просила и она...)))
Попросил....
а то, канешна! и тябя прощеваю) ) и мну расти)
Анечка душечка пончик ватрушечка мммммммм какая жвкуснятинка ням ням))))
У машинки, к сожалению, не попросила.... (((( А ты прости, если что! И кису прости за съеденную икру!:)
Конечно же. У всех попросили: и у телевизора, и у плиты и даже у холодильника
мне не за что у неё прощение просить
да.. и залил 98 на 200р))))))
Я уже попросила у нее прощения за 60000 рубликов ремонта.
да, сказал ей "прощаю тя, сволочь жулезная, последний раз! "
я не только у машины просил у всех попросил так что прости меня
нет, забил блин.
Я прощения просила у папиной машинки, потому что когда он меня учил её водить, я долбанулась об бордюр) ) ей больно было))
была машинка попросили а так маа
Вообще народ с ума посходил !!!
Я всегда с ней разговариваю и она ни когда на меня не обижается, потому, что любит
супер - вопрос! Обидела я свою машинку и не попросила прощения. Прошу, прости!
всегда жалею!
Язычеством попахивает...) ) Так скоро и жертвы начнем приносить - бензинчика канистру, шампуня баночку, освежитель воздуха...
Я машинку сегодня видел тока мельком (
))) классный вопрос! Респект!
попросила) простите меня если что не так
А я ее не бил.
Да я попросила... Но она меня наверное не услышет... Её в Хантымансийск продали. 100 км от меня....
я сегодня даже никуда и не ездил и не заводил ее. . отдыхает.. . такое вообще очень редко случается.. . оычно каждый день куда-нить мотаюсь)))
она мне и так всегда всё прощает)))
и ты прости меня... Бог простит... .
с первым днем весны и концом масленки!!))) )
я у своих попросила, даже помыла!!!))))
а что надо?
ЕЕ за все прощаю и Бог пускай меня простит)
у меян ее пока нет... кошка на фото на моего похожа котика)))
Я каждый день когда сажусь в неё говорю ласковые слова! Умничка моя ласточка моя самая быстрая и красивая !
нет потому, что у меня нет