Прочие авто-темы

Что за Марка машины? Скажите пожалуйста

Lumma Design BMW X6 (кузов E71) 2008–2014 г.
Видно эмблему немецкого тюнинг-ателье Lumma Design.
Константин Зуев,
Лучший ответ
какой-то неизвестный авто.:)
Zurab Dadiani
на переднем плане - БМВ Х6
на заднем - походу БМВ Х3
Sergej Ispolatov
BMW
Bakhtiar Eskozhanov
BMW
Евгений Ким Полностью как?
Всем здравствуй! В видео Брошенные вездеходы автомобили ЗиЛ 130 я продемонстрирую Вам о ремонт автомобиля зил 130. Вы никогда не видели ничего подобного и поэтому я просто предлагаю посмотреть видео Брошенные вездеходы автомобили ЗиЛ 130 до конца.
Благодаря тому что вы посмотрите в видео Брошенные вездеходы автомобили ЗиЛ 130 вы больше никогда не будете думать о том где еще вы сможете посмотреть такое увлекательное и полезное видео.
Для того чтобы не упускать новые серии подобных видеороликов я просто предлагаю подписаться на мой канал и не пропускать такие познавательные видео никогда.
Еще вы можете поделиться этим видео со своими друзьями и оставить комментарии типа коробка передач автомобиля зил 130 супер видео . Так же вы можете придумать и написать что то от души.
Что скажете? Видео Брошенные вездеходы автомобили ЗиЛ 130 было достойно для размещения на этом форуме? Если мечатете я выкладывал еще больше таких уникальных видео, я буду это делать
вы только скажите. Уважаемый Магамед разместите еще да и побольше)))
До новых встреч друзья в следующих видео на тему В других постах будут видео на тему автомобиль зил 130 https://www.youtube.com/watch?v=2D2auoZmn-Q