Прочие авто-темы

хочу машину сам сделать как лучше быть?

хочу машину сам сделать как лучше быть с нуля создать а как потом задокументировать и в дпс зарегестрировать. или взять рухлеть с птс и выризать серийник а потом как это все задокументировать и куда обратиться?
получи с начало образование юриста тогда зарегестрируешь
Саша Волосюк
Лучший ответ
Вряд ли получится, поверь...
Во-первых: нужно идеально знать устройство а\м, при чем досканально, а не поверхностно
Во-вторых: где ты будешь металл брать и где ковать, ведь собрать из разных-это хрень тогда
В-третьих: Выйдет дороже, чем иномарка годов 2010-12 и времени займет-года

Это не выгодно, да и вряд ли ее сочтут за ТС и позволят тебе на дорогу на ней выезжать, ибо тогда каждый дурак бы себе лепил. Сходил, купил за бесценок битые телеги и собрал воедино и гонял
Насмешил. Школьник? 5-6 класс?
1. "потом задокументировать и в дпс зарегестрировать" - я 100% гарантии даю, что ВСЕ проблемы вместе взятые в твоей жизни, это половина того, через что придется пройти, чтобы легализовать такое корыто
2. серийник с рухляди каким образом тебе поможет????
Анатолий .
на просторах интернета найди ржавое корыто с документами, где номер кузова отсутствует, такие тоже встречаются, купи документы, а лучше с дрыгателем или всю колымагу, если не далеко
Ja Wa Ma Ourtaev
Есть смысл только для автоспорта корч строить, в остальных случаях это полнейший бред.
Купить
Остальное - такой геморрой!
Александр Иванов а как дальше задокументировать изминения и где
или пиздюк, или без мозга
Muhuma Qostiyev
Сделать можно, только ездить на ней по дорогам общего пользования не сможешь..
Саша Асташов
Александр Иванов так я и спрашиваю как и куда идти чтоб можно было ездить
Это детские фантазии
Александр Иванов в 21 год имя гараж и возможность?
отсос - знаешь такое слово
Сначала сделай машину
Меня мучали те же вопросы. Ответ таков, что стоит сначала сделать, а потом решать как. Иначе зависнешь на этапе рисунка в тетради и долгие годы будешь думать почему не начал делать автор, когда мог.
Ты своё имя написать правильно не можешь, какая тебе машина
Jamshid Ruzmetov