Прочие авто-темы

Вы любите движение СТОП - ХАМ ?

Молодцы
Ефим Иоффе
Лучший ответ
чтоб они тебя любили
Владимир Кузин
гонд.. оны
Шныри вонючие . Бессовестные чмошники. Бездельники. Убивать.
наклейки ихние не соответствуют госту, пропуску света 75%,и ехать с ними нельзя, а авто допустим стоит под знаком, где бы уехал бы и всё,а тут оно и дальше стоять будет пока не отдерет водила... а это уже им насрать на общественный порядок и закон...
казлы - сами ездить не умеют
да вполне но сам с ними не сталкивался, но некоторые конечно спорные ситуации с ними иногда они всё же не правы
теоретически это ДПС должно решать нарушил человек правила стоянки или нет Эти так сказать борцы за справедливость должны сообщать о нарушениях в гаи а не портить имущество граждан наклейками Когда показывают как стопхамовец огребает пиз-лей от очередного нарушителя-мне жаль только водителя-теперь ему отвечать придется Да я не одобряю действие водителей ставящих машину так что другим не проехать не пройти-но строить из себя судей и в наказание лепить на машину всякую фигню я считаю тоже противозаконным Сегодня они с нарушителями парковки борятся а завтра чувствую свою безнаказанность начнут и простым пешеходам таблички вешать-типа не так по тротуару ходиш
Я считаю, что дерьмом грязь не вымыть.
Сам - нет, а поглядеть порой смешно.
нет конечно, просто проект который приносит деньги и зрелище, на ситуацию в плане парковки почти не влияет
проект как проект, на одних умников нашлись другие.
Иногда, они правы
Palackulturu Kultura
Не обращайте на людей внимания выполняйте правила ПДД. Будьте культурны и вежливы на дорогах.
Нет, сборище идиотов
Поддерживаю