Прочие авто-темы
всех штрафы пристегиваться научили?
Нееееееееееееееееее!!!! Так, для видимости, перед носом кагда проезжаю, то накину!!!! на лето возьму белую майку с черной полосой!!!!)))))))))))
сам пристёгиваюсь и пассажирам предлагаю
т. к. оштрафуют на 500р как нех делать
Нет, я и так всегда пристёгивался, с ремнём, как то уютнее !
всегда пристёгивался...
А у меня папа чуть заживо в машине не сгорел. Авария очень серьезная на щелковском ш. 86г. автобус врезался в бензобак грузовика, а папа на 2101 в этот АД приехал, и его между автобусом и грузовиком зажало. Оплавились руки и перестали чувствовать где и что находится + шок, голова снаружи. Пришлось обратно голову засунуть, что бы увидеть где эта кнопка. Вы кино про фреди крюгера смотрели? Так вот он по сравнению с моим папой просто красавчик.. .
Мне тогда было 12 лет, и наверное на подсознательном уровне изменило в дальнейшем моё отношение к этому вопросу. Не знаешь как оно сложится, спасет или убъет, оно по разному бывает. А пристегиваюсь я для ГИБДД,
22 года спустя, а правую он всегда прячет...

это точно, я правда в се больше на пассажирском справа, но денег жалко
Евгения права.... Опыт ошибок научил....
и до штрафов пристегивалась)))
Я всегда пристёгивался
пристегиваться научили аварии...
Женя Женя
А у меня папа чуть заживо в машине не сгорел. Авария очень серьезная на щелковском ш. 86г. автобус врезался в бензобак грузовика, а папа на 2101 в этот АД приехал, и его между автобусом и грузовиком зажало. Оплавились руки и перестали чувствовать где и что находится + шок, голова снаружи. Пришлось обратно голову засунуть, что бы увидеть где эта кнопка. Вы кино про фреди крюгера смотрели? Так вот он по сравнению с моим папой просто красавчик...
Если бы.. .
У меня такое ощущение складывается, что если нашим автомобилистам начать говорить: "не пристегивайтесь, это же не удобно, да и аварий у нас как то маловато и тд", может тогда все и получиться?
я и до этого пристегивался, сейчас пристегиваюсь не для милиции а для себя
А я без штрафов научилась
как катался без ремня, так и катаюсь.
У меня машина орет дурным голосом, если не пристегнут водитель и передний пассажир. Без штрафов научились.)))
а я по настроению пристегиваюсь.. . ну и от "продавцов" тоже зависит :)
Хули мусора, хули мусора, хули.... Едим, так, как ехали даже в хуй не дули, хули ну допустим-РЕМЕНЬ НЕ ПРИСТЕГНУЛИ.... Я кругом тонированный, значит всё-в ажуре=)))))))))))))))))))))
Rick Rodsan
Хорош лаиться!!!!