Прочие авто-темы
Какие преимущества аренды авто с последующим выкупом перед обычной арендой?
Я просто читал договор аренды с выкупом. Там за все платит водитель вплоть до страховки. Однако на словах сотрудник службы такси мне другое объясняет. В общем недопонимание у нас. Вам говорит все равно тех обслуживанием придётся заниматься. Я говорю, но в договоре что вы мне дали этого нет. Он на меня смотрит как баран. Просто смысла нет платить за обслуживание авто на котором ездит человек который его заберёт через 10 месяцев.
"Просто смысла нет платить за обслуживание авто на котором ездит человек который его заберёт через 10 месяцев".
Вы оба дебилы. Если не боишься получить пиздюлей, бери машину и бомби, с ним не встречайся. Через пол месяца брось машину, где тебе удобно и пошли егонахуй. Договором, он пусть жопу вытрет. То же мне коммерсант...
сервис... арендатор.. чем больше на бомбит... тем раньше обслуживание... другое дело ...что арендодатель обязан обеспечить материалы и базу для сервиса...
Это называется "Лизинг".
Обычному гражданину преимуществ в этой схеме не особо много. Если посчитать конечную сумму, то дешевле взять новое авто.
В вашем случае вы всегда сможете отказаться от аренды и не выкупать авто, если не захотите. Как правило. если вы получаете автомобиль на руки, то все риски на вас, либо на арендодателе, но все расходы включены в стоимость. Так что вы в любом случае платите и за страховку и за сервис.
кроме написанного в договоре никто никому ничего не должен
Аренда авто - одна из наших основных услуг, воспользовавшись которой, вы сможете сохранить свою мобильность в любых ситуациях. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и учитываем его потребности, обеспечивая высочайший уровень сервиса, соответствующий международным стандартам. https://www.rurentcar.ru
Добрый день! Нужно совершить выкуп авто? Не проблема! На протяжении многих лет эта фирма http://avtoskupkanovgorod.ru/ занимается выкупом автомобилей в Москве, Санкт-Петербурге, теперь и в Великом Новгороде. Они не ограничены в средствах, поэтому выкупают автомобили любой стоимости и года выпуска. Установить оценку авто смогут за 15 минут. Работают ежедневно с 9:00 до 23:00