Прочие авто-темы
Какое китайское авто можно купить?
Китайские автомобили в России - обзор моделей 2017 года

Hover!
лифан...
А нужно ли?
Вот такие есть на али экспресс

На б/у не смотри. А новые все приемлемого качества. лет на 5 должно хватить, если не убивать в такси и не работать.
Можно любое, а вот стоит ли ?
Tiggo, Hover, о них некоторые хорошо отзываются.
Чери)
Не нужно покупать это. Это-же вечный автомобиль. Купить-то купишь, но вот продать - не судьба...)))
Никакое. Все унылое Г.
Зачем именно китайское? Когда ответите, тогда подскажу.
Самая лучшая информация это та которая основана на реальном мнении людей. Могу порекомендовать сайт с реальными отзывами об автосалонах и акциях. Мне он помог отследить цены и выгодно купить машину которую я хотела.
отзывысалоны. рф
белое.
Если сомневаешься в выборе автомобиля, советую в начале покататься на них www.good-motors.ru Выбирай ту, которую бы купил и испытывай на наших дорогах.
Приветствую! Hover! Советую посмотреть на цены запчастей и комплектующих на ту или иную модель и от этого останавливать выбор на финальном этапе, вот ресурс : http://www.чинакар.рф , у них можно найти все, не пожалеете, логистика, всегда все в наличии, пользовался, остался доволен, нареканий нет! Рекомендую!
Если хотите китайское, так берите Geely LС
Сейчас автомобили Китайских марок достаточно популярны и имеют спрос, тем более магазины где есть необходимые запчасти легко найти, удачи в выборе.