Прочие авто-темы

Автамота!, Слуайный попутчик уснул по пути, как его высадить из авто будить или не нада???:)))

Попутчика будить низя!! !
я его домой увезу.. . пригодиться в хозяйстве)))
Алексей Индюков
Лучший ответ
Данияр Кыдырбаев АйсиГ !, Сладких Снов и Твоим Родным!!!:)))ржуууу как всегда!!!
Сам проснёца, когда выспица)) )

Споки Рома!
Не надо, не буди.
Открой дверь и выкати его.
Za
Zafar
покеда!!!)) ) удачи!!)) )
не буди его!!) ) пущай спит!)))
Руслан Орманов
Вот оно-счастье! Наконец то вырубился! Щас я тя домой к себе привезу, привяжу-бушь при мне, бежать некуда!
Макс Лопухов
Вези в гараж - пусть там доспит. А сам домой - в люлю! Споки!
Юра Picture
так так ты спи а я пока проверю какую резину любиш))))
Sagit Ibrayev
Пусть спит))) Спокойной ночи)))
Костя Чуприн
у нас так было мы всё таки разбудили еле как
Стас Черненко
Вези домой, авось в хозяйстве сгодится.
Пусть спит, не буди))))))))
..ну тут конечно сразу пошло расслоение на добрых и злых. .
только вот злые всегда почему-то первые!.. вежливо разбудить ..ведь вы наморясъ то же иногда засыпаете!
Миша Кручинин
смотря насколько случайный))))))) ) и вообще зачемвысаживать- сам выйдет када надо будет)
Maдияr Болатов
резко и громко крикнуть : твоя остановка!
Олег Копицын
смотря кто попутчик, если девушка то высадит около своего дома и предложить.... (в меру своей испорченности)))))) , а если мужчина) ) я бы довезла до дома)))))))))))))))))
в стране кризис-а вдруг мужчинка ничейный и при деньгах, и при руках, вези домой-потом посмотришь и разберешься
У меня так уснул попутчик!!!! Уже 4 года живем вместе... Я довольна.