Смеркалось..
Иду..
Вижу - капот открыт и она такая наливает из бутылки незамерзайку в бачок стеклоомыателя..
Остановился покурить...
Наливает.. наливает... наливает..
Всё. налила..
Отставила бутылку и.. достала щуп (который уровня масла)..
Смотрит на него.. смотрит.. Пристально смотрит...
Со всех сторон обсмотрела (не протирая)..
Видимо осталась неудовлетворенной, потому как засунула щуп на место, взяла бутылку и давай опять наливать незамерзайку..
Наливает.. наливает.. наливает.. Всё.. бутылка пуста..
Отставляет бутылку...
Далее - все верно.. опять достала щуп..
Смотрела на него.. смотрела.. Со всех сторон и под разными углами смотрела (естественно не протирая)..
Потом топнула ногой, засунула щуп на место, закрыла крышку бачка омывателя, закрыла капот, забрала бутылку, села и уехала..
И до сих пор мне не дает покоя один вопрос - какая все-таки связь между щупом для проверки уровня масла и уровнем наливаемой незамерзайки?..
Здрав будь, Категория!.. )
Прочие авто-темы
Скажите, пожалуйся.. А женщины точно знают, что в машине для чего?...
Эх, Дядька, Дядька! Вот нет бы подсказать темной женщине что по чем… Злой Вы :))))
Я чего не знаю, туда не лезу ;)
Герман Иванов
Вот!.. Золотые слова: Не знаю - не лезу.. )
Неа, Асилила только лямбда зонд.))))
а я один раз иду, а она из багажника джипа коляску достала одного ребёнка в неё посадила, второго постарше достала и пошла с ними домой, а багажник так открытый и оставила) своё,видать, гнала)
Я за руль впервые попал в 1966 году - и то не знаю, для чего у меня на панели некоторые пимпочки. Так и езжу кучу лет. Я эти пимпочки не трогаю - они меня тоже не трогают.
Осознанность действий от пола не зависит. Да и Вы в сумерках могли не всё разглядеть, что она там и куда наливала. Как вариант, действия с щупом и омывателем могли вообще быть не связаны друг с другом. Например, читала она перед этим, что в некоторых случаях на щупе с двух сторон отметки, а иногда - с одной. Вот и задумалась, как у неё в автомобиле? Решила проверить, пока капот всё равно открыт. Посмотрела, продолжила с жидкостями. А второй раз доставала, потому что подумала: "Вдруг обе шакалы: и горячая, и холодная - с одной стороны нанесены, а я искала с двух сторон и просто не заметила?". Сами же говорите, что сумерки. Всё может быть.
Герман Иванов
Все именно так и было..
А сумерки указывают на время суток, а не на освещенность конкретного места.. )

Совсем ничего в машинах не знаю и даже не умею водить .
Не мое это .
Хорошо, что четко понимаю ) Иначе бедаа .
Не мое это .
если не долить незамерзайку в бочок до нужного уровня, то уровень масла будет падать и его не хватит на смазку шкворня. Несмазанный шкворень начнёт скрипеть и при дозвоне генератору через коммутатор пойдут помехи.
Герман Иванов
А, ну все понятно..
Я даже разбираться не стала. Под капотом багажник, в который я ничего не ложила))
конечно! Руль, что бы им рулить! Кнопочка на двери, что бы стекло открыть/закрыть. Ремень, что бы им привязываться. Магнитола, что бы музыку слушать. Лопата, что бы ей откапываться))
Герман Иванов
Какие у тебя грандиозные познания!.. ))
Ну не антифриз же наливала, и на том молодец)))

Не всё знаю, но сижу смеюсь)))
Герман Иванов
Вот и я.. стоял, курил и еле сдерживался, чтобы не засмеяться в голос.. )
Герман Иванов
я просто под столом.. )))
Ну она же не автомеханик. Понять можно
Хотите сказать, что все мужчины всё знают про машины и даже умеют их ремонтировать?
Герман Иванов
Про умение ремонтировать ни слова не проронил..
И ничего конкретного не хочу сказать.. Просто вопрос по ситуации..
По-любому нет
Знаю ровно столько сколько нужно знать, остальное знают обученные люди... на станциях техобслуживания.
Герман Иванов
И это правильно!..
ой, какой баян! первый раз женщину на машине увидел? как дикари, чес. слово!
я лично не знаю и знать не должна, за состоянием машины следит муж, я только езжу
Герман Иванов
Баян?.. Т. е. кто то уже ранее попадал в будущее, в сегодняшний день, видел это своими глазами и потом там, в прошлом, рассказывал?.
Ну дай.. коль квакнула - покажи "первоисточник" этого "баяна"..
Ситуация была сегодня вечером на парковке возле.. Блин.. кому я это говорю..
Нет... но слова всякие знаю.. Типа передняя ступица... Не кухры-мухры!!