Прочие авто-темы
Что дешевле своя машина или автобус По затратам в месяц
Для меня машина.
Автобус дешевле.
Но на машине приятнее, теплее, уютнее.
Моя машина...
Если пользоваться наземным транспортом, безлимитом на один год по карте ТРОЙКА, то придётся заплатить 8400 рублей
шутник и хреновый счетовод.. а содержание, ТО, ремонты.. страховка.. и ровнять нечего..
11 номер ваШпе бесплатно. =)
А тебя считать не учили? Ты не знаешь сколько стоит проезд в автобусе и стоимость топлива? Возьми и посчитай, сколько конкретно в твоем случае будут обходиться оба варианта и сравни. А я понятия не имею, куда ты там ездишь и как часто.
Если по городу - общественный транспорт, одни платные парковки разорят. Если за город - автобус+метро+электричка+ полчаса пешком по пыльной гравийке примерно стоимость бензина. Т. е. если едешь не один - авто окупается.
как сказал альберт энштейн--все в жизни --относительно-- ты не поверишь
но в эстонии, в таллине, для жителей города--общественный транспорт ---БЕСПЛАТНО---а они заразы, ездят НА СВОИХ АВТОМОБИЛЯХ
+/- одинаково, если в булоШную пешочком ходить.
мне, машина
Конечно автобус - но в моем случае не на много а комфорт в разы больший
автобус
Ну смотри, стоимость автобуса - 45 рублей, туда обратно 90.
90х30=2700 в месяц.
Машина самая убитая на ходу стоит около 30,000, в зависимости от моделей, можно купить дешевле.
За год на автобус уйдет сумма, которая нужна для покупки машины. Но, если учитывать стоимость обслуживания машины, ремонт, бензин, и. т. д то автобус выйдет дешевле.
Но как человек, я считаю своя машина лучше любого транспорта.
90х30=2700 в месяц.
Сергей Cоболь
Кстати, если на автобус тратить по 4 поездки в день, как я, то намного дешевле купить машину.
автобус