Прочие авто-темы
Автомотики а вы прикупили уже светоотражающие жилеты-как не как новый закон вышел 19.03.2018.???
ну положим не закон а дополнение к пункту правил . )))) А купим тогда когда в КоАПе появится статья с указанием наказания за неисполнение ))))
летом прошлого года
"Как не как" это как? Не запор запор? А по русски нельзя написать?
Они в машине у меня лежали ещё тогда, когда этого закона в проекте не было.
Pro100 Dosya Pro100 Dosya
У меня тоже чтоб не сбрехать лет 10 уже, к Вам это только приходит а у нас уже давно, одно время строго проверяли, техосмотр без неё не прошёл бы, сейчас позабылось малость и в последние годы на ТО даже не спрашивали за жилет, только огнетушитель не старше 2х лет пусть и целый, аптечку да знак аварийной остановки.
как всегда ...
поправки вносят только в пдд, не обязательные к исполнению)))
Нужен "КНУТ"!!!
да приобрёл, примерил дома.... и расстроился...
попался мне жилет (видимо для РЖД шили) с выточками.... ((((
Нет и не буду
Нет ещё, но надо. Пусть лежит. пусть лучше не пригодится чем кто-то стукнет.
Не буду выходить на трассе в тёмное время суток и в условиях ограниченной видимости. в следующем году ещё чего нибудь приду мают. наверно незамерзайку цветную, по месяцам и шарик воздушный светоотражающий, чтоб из далека видать было
Да
Пошли они нахер со своими тупыми московскими законами. Пусть у себя в москве хернёй страдаю им там заняться больше нечем.
Как только новый закон вышел, так я и сразу начала подыскивать место, где можно купить светоотражающие жилеты. Искать пришлось долго, так как не во многих местах продают жилеты. В интернете, а точнее на автомобильном форуме мне подсказали купить жилет в одной компании. Я название компании забыла, но номер их остался: +7(499)938-60-85, если кому-то понадобится.