Прочие авто-темы
Когда это кончиться? Я про рост цен на топливо... А ведь Вова обещал перед выборами, что остановить данное явление...
Жизнь yхyдшаетcя перед теm, kак наладитьcя.
А Вова бензин не покупает---
нашли кому верить
еще в первый прямой сеанс лет надцать тому назад с владика задали вопрос-а правда что цены на бензин поднимут на что он на всю страну железно обещал что никаких повышений не будет и буквально через неделю цена на бенз поползла вверх
ПИЗЗЗДОБОЛ он а вы все его выбираете
Сергей И.
плюс, так и есть, пока уебки путинские у власти это реальный пистец
Андрей Дубошин
есть альтернатива?
перед выборами они тебе что угодно пообещают.
а ты. такой большой, а в сказки веришь.
Мы самая богатая страна в мире, и все остальные нам завидуют))) бочка нефти три рубля))) а вы знаете что ЕСТЬ двигатели на воде, есть даже патент, но это им не выгодно)))
Относительно бакса оно подешевело в 2 раза
Илья Райков
Они опять играют во внешнюю политику? И что бояться, что из за дешёвого бензина в РФ он рекой пойдёт за бугор, мол спекулянты будут делать деньги там, раз цена выше?
а при чём здесь путин? во всём виноват трамп! он цены поднимает на бензин.
еще 6 лет есть в запасе)))
Уже почти 20 лет все обещает, давно привыкнуть пора)
В прошлом году читал, что план Пуйтена поднять цену до 50 рублей до конца 2018 года. Если темпы роста сохранятся, по 3 рубля за месяц, то к концу года и больше будет! Видать чувствует, что срок последний, вот и идет Вова в разнос!
как я вам завидую у нас бензин 92й стоит 60 рублей и не гавкаем и зарплаты меньше!
ОБЕЩАЛ! и будет обещать... а тебе всё мало?
25 000 000 высысокотехнологичных рабочих мест тоже обещал в 2012 году
коррупцию победить обещал.... теперь уже не обещает....
Только когда Вова помрет. Он уже совсем душить начал люд простой, все ему денег мало.
Сергей И.
единственный верный ответ
обещать не значит жениться
не, я сам удивляюсь, нифига подобного, цены так и растут...
Это было дзю до. Теперь будет дзю после
бензин 40 рублей я офигела когда узнала
хули пока путинская воровская шайка в думе то так и будет
Дима Сарапульцев
а какая лучше шайка?)))