Прочие авто-темы

Ошибка купить Opel ? )

А в чем ошибка Вегач? Или фанату бэх не пристало ездить на Опеле? ))) Не знаю, если выбираешь между новым Опелем и поддержанной бэхой и если ты не морочишься имиджем и всякой подобной фигней, то бери Опель. Моя супруга ездила на Астре, да и сам, чего греха таить тоже катался - едет вполне. Качество на уровне, материалы и шумка как у нормального немецкого авто. За два года эксплуатации никаких проблем. Нынешний Опель не чета тем, 20-ти летней давности. Конечно если ты не ведешься на "знатоков", раасекающих на древних тазиках или в лучшем случае на таких же японцах и вещающих "каждый опель...))) ) Хотя другие "знатоки", те кто говорят типа "НиЧО ТАЧКа" - меня тоже умиляют.. . Вообщем, будут вопросы по Опелю - пиши!
Данил Соловьев
Лучший ответ
Думаю, нет.
Ошибка - ходить пешком!)))
Пачиму? :) Мне вот.. . очень раньше Омега Б нравилась. Ездил на ней, не то что бы много, но вполне хватило, что бы сформировать мнение о ней. Немного даже жаль, что Опель отказался от выпуска заднеприводных машин такой размерности.
Берик Адырбекулы ну да, Омега была весчь :) жалко, что сейчас опель не делает какого-нить современного заднепривода
Я не верю что ты бэху менять собираешься.. .
Олег Подобедов
у меня был неудачный опыт пользования 3-летней Вектры 2.0 АКПП
Петя Руссу
Нет, конечно. Немец есть немец, это - надёжность. Зато любой скажет, что ошибка - купить ВАЗ.
Сергей Паклин
Дэн Шереметьев Ваз нормальная тачка,а ошибка это много здесь людей тупарых на автомото
Аскат Мамбетов Немец значит надежность? :) Смишно :)) особливо с машинами лет 5-7 и старше. Ну очень надежный способ избавить свой кошелек от излишков наличности :) Надежнее не бывает. Впрочем, это относится к любым машинам, накатывающим по 30 - 40 тысяч в год на протяжении 5-7 лет.
Ежжу на опеле, нормальный автомобиль.
Ceyhun Sadiqov
Новый Опель Астра ничем не хуже Тоеты Короллы и Мазды3.А на ходу-он лучше их обоих.
Миха Тёркин.
Николай Марченко ТочнА!
Лет через 10 любая Тойота Королла и Мазда3 обязательно станет опИлем!
Смотря, из чего выбирать. Если на кону "мерин" и "бентли"-то ошибка охеренная! )))
Евгений Сушко
зависит от запросов))))) )
У меня была Вектра, -воспоминания хорошие остались. Особенно вод. место удобное было.
Нет
Anatoly Yuvchenko
На вкус и цвет-сами знаете....
На данный момент опель себя показывает с хорошей стороны, но современем, как известно, любая машина становиться опелем!!!
Есть такая древняя советская автопоговорка: "иномарку будешь покупать или опель? " :)))))))))
Николай Марченко А еще из какого-то фильма, не помню, фраза: "У него жена дура и машина опель!"
смотряв каком состоянии :))))