Прочие авто-темы
Сможет ли девушка проехать 5 тысяч километров туда-обратно, по трассе "М4 Дон" за рулём. Или ей лучше не рисковать?
Конечно сможет. Жена проехала 6к км. за рулем, когда ездили на отдых. С остановками, ночлегом. Главное, чтобы она обладала хорошими водительскими навыками.
сможет... с остановками и ночевками-сможет
Сможет, если захочет.
без фото девушки трудно сказать.
а чё, М4 нормальная, спокойная трасса, ну ни как не получится по ней 5 тысяч км проехать, если только пять раз туда обратно
Сможет без особых проблем при следующих условиях:
1. Подготовленный и технически исправный автомобиль.
2. Предварительно изученный маршрут движения.
3. Соблюдение режима отдыха ОБЯЗАТЕЛЬНО.
4. Вы должны быть уверены в своих навыках управления.
Женщина Марина Галкина Чукотку пешком перешла в одиночку, а тут проехать всего то.
Во времена борьбы с пьянством в Тверской губернии меня три дамы на Кразе обогнали, признавшись уже у магазина, - мужики не в силах уже рулить, нам пришлось... на легковой машине - легко по 500 - 650 км в день, больше не стоит, от Питера до Москвы ездят, встречал не раз
Не ну е@анутых, в хорошем смысле этого слова, в России ещё на сто лет вперёд. Какая разница, сел и поехал. Сейчас сервис придорожный во всех направлениях развит. Кроме крайнего севера и Якутии.
Было бы желание. С чувством, толком, расстановкой: -)
Смотря за какое время...
это глупая идея - независимо от пола
1.технически (нахрена гробить машину)
2.экономически (общ тр дешевле)
3.физически (смысл напрягаться, когда можно попивать пивас, кушать чипсы или тупо кимарить)
1.технически (нахрена гробить машину)
2.экономически (общ тр дешевле)
Без отдыха если 5000км ехать, то девушка "закончится". А если отдыхать и не пытаться ехать, когда уже хочется спать, то почему бы и нет? Только девушка должна помнить, что там камер по дороге СОТНИ стоят, превышать нельзя.
Зависит от девушки. Некоторые девушки даже фуры водят.
Чтобы 5000, придётся туда-обратно-туда.
1000 км в день
Ну если деньги есть на платную трассу, то по прямой ехать никаких проблем не составляет.
может и сможет, а может и нет. одним словом возможно
Наверное, есть ошибка в вопросе - длина трассы всего 1.5 тыс. км, это два дня с 1 отдыхом на ночь для любого водителя. 5 тысяч км это от Москвы до Байкала, например. Но реально. Мой потолок 1000 км в день, нужна полноценная ночь отоспаться, потом можно ехать дальше. По времени это 12-14 часов за рулем. Поверьте, больше без отдыха никто не выдержит, рубит в сон прямо за рулем, а это смерть... Даже 1000 может быть тяжело, если были пробки, пришлось ехать больше 12 часов. Но в целом - да хоть через всю Евразию прокатитесь, от Владивостока до Лондона, вы справитесь при наличии навыков и знаний. Просто надо отдыхать.
Простите, но чем девушка отличается от мужчины на дороге?
такое растояние лучше ехать с кем то
Вопрос задается из-за расстояния или из-за того что за рулем будет девушка? Девушки могут водить авто не хуже парней (а порой и лучше), расстояние можно любое преодолеть, с остановками, ночевками и т. д.