Прочие авто-темы

Зачем люди, которые зарабатывают по 30000 рублей в месяц покупают себе дорогую машину за 300000 рублей и более в кредит?

300 000 дорогая? да даже Гранту новую не купить на эти деньги. если ты про б/у, то брать Б/У в кредит - это верх маразма, если конечно нет условия, что она окупится за пару месяцев.
А вообще стоимость машины примерно и должна равняться годовому заработку, так что при 30 тыс в мес. машина за 300 тыс подходит по цене
Рауан Баймулдинов
Лучший ответ
ну пойди и скажи чтоб покупали дешевые
Иван Булаев
Позволят доходы
Простите, а давно машина 300 тыр. стала дорогой? Как по мне, дорогая - это внедорожник БМВ какой - нибудь, за 3 ляма, а не за 300 тыс... Покупают потому, что чем дешевле машина, тем бОльшая вероятность, что через некоторое время она начнёт сыпаться и ты те же деньги, которые сэкономил при покупке, отдашь либо в сервис за её ремонт, либо будешь сам её чинить дольше, чем ездить... Люди хотят купить и ездить потом относительно без проблем. Времена любителей повалятся под этой несчастной машиной в гараже, как это было при союзе, давно прошли. Вот и весь секрет)
А зачем дрочат, когда можно поебаться?)))
Алекс Блондин
Что бы таксовать в Комфорт+ и рубить бобла побольше чем озвученная выше сумма
Юрий Иванов
Хотят всё и сразу...
Sergey Galaev
Дмитрий Игошин Потому что они себе могут это позволить. По доходам и расходы)))
Машина за 300 000 совсем не дорогая. Просто хотят покататься быстрее. По мне так я за 1,5 года бы мог накопить а не кредит брать. Но это их право. Ни чего предусудительного не вижу.
Mr Topspin
а как ее еще купить? для этого кредит и придуман, тем более что за машина за 300? машины от 800 нормальные
Nurdaulet Sherhan *
Кайсар Бижанов Я же написал, что от 300000 рублей. За лям мало кто берёт машины это уже начальники всякие
Ответ банальный, но это весьма СВОЙСТВЕННО ЖИТЕЛЯМ ПОСТСОВЕТСКОГО пространства . Для людей "дорвавшихся" до возможности кичиться перед другими это очень важная деталь и часть жизни - банальные и глупые ПОНТЫ .
Aziz Temirkhanovich
Хотят машину, а денег нет
Абас Селимов
Дорогую? Что вы имеете ввиду?
Кайсар Бижанов По сравнению с их доходом эта машина для них дорогая
Хочется быть "как все" =)
Потому что они себе могут это позволить. По доходам и расходы))) Если ты не можешь оплатить такую покупку, значит у тебя просто не хватает финансов, а у них хватает.
300к дорого? Лоллл, если человек может и хочет машину, что вы доёбываетесь???? Это их жизнь