Прочие авто-темы

Кто покупает новые тазики модели 2105 или 2107?

Они как логан стоят вы чо
Последний Ваз2107i перестали выпускать в 2012 году. У родителей другана была 2106, по трейдину купили 2107i в 2007 году. На тот момент новый Семен стоил 150к.
Видел объяву на автомобильном сайте. Чел продавал 07 2012 года с пробегом что-то не более 30к. км. за ...250 000 рублей!
К слову, не смотря на то, что мать не наездила и 1500км. Друган за 5 лет накатал до 40 с копейками. За это время некоторые узлы менялись делались до 3-5 раз. Плюс постоянно мелкие глюки. То заводится с каким-то дымом и со второго раза. То аккум вдруг высасывает. То что-то перестает работать. Свет в салоне пропал, в изоляции под задней сидухой порвался проводок. КАК? Постоянно проблемы с тормозами и сцеплением. То фигово тормозит, то где-то что-то течет. Подвески на этой машине практически нет, верхний рычаг болтается в сайлентах. Машине чуть более 40 000км! А поломок, как у моей старой Волги. Только Волга каждую смену ездит по городским "дорогам" в т. ч. по дворам.
Sevada Mirzoyan
Лучший ответ
Не знаю....
Продал свой Ситроен и купил Ваз-2105. Просто не нарадуюсь.
Миха Иванов
Леонид Подгорный Что за модель?
Где покупают? Ты бредишь или обкурился?
Новые 12-го года ? :)
Дима Ляпин
Никто не покупает
ну так рачаг поменять проблема чтоли, верхний стоил помойму рублей 600-700
B-
Baur -Arshavin
ремонтопригодность в условиях удаленности от цивилизации выше. Вы логан на коленке не почините. А классику- запросто.
Леонид Подгорный Ну хороший тазик можно тышь за 150 найти
"Новые"-то выпускать перестали... Думаю, не малый % нынешних автовладельцев сегодня "махнули" бы свои "иномарки" на отечественную КЛАССИКУ!!!
Sevada Mirzoyan Классику бы старую держал. Чисто машину выходного дня. Какую-нить 2106 87 года цвета 283 Кашемир) Но денег на излишки такие нет. А как основная машина- на фиг не нужна. Ломается, как и любая русская. Но в ремонте не удобна.
У меня дед покупал, в 2008 году.
Mekan Bazarow